Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Геймплейное видео The Incredible Adventures of Van Helsing 2 с PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

VAN_HELSING_2.jpg

На выставке PAX 2013 студия Neocore Games представила геймплейное видео своей новой Action-RPG, которая продолжает историю охотника за монстрами Ван Хелсинга младшего.


Все пятнадцать минут ролика сын известного грозы кровососов в компании призрачной дамы планомерно зачищает локацию от весьма разнообразной нечисти. Стоит заметить, что внешне The Incredible Adventures of Van Helsing 2 практически неотличима от своей предшественницы.

Напомним, что о своём намерении выпустить вторую часть похождений Ван Хелсинга разработчики сообщили почти сразу после выхода оригинальной игры, снискавшей одобрение игроков и критиков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за 2-3 дня R.A.W. (если кто помнит ещё), который год хочу пройти долгострой Grim Dawn, теперь пришло время The Incredible Adventures of Van Helsing. Что до жанра, то я его терпеть не могу. Для меня здесь играет значение два фактора: красивый дизайн уровней (как в Titan Quest) и динамика (дабы не скучно было). Ещё в том году пробовал Torchlite 2, но она была очень однообразная (пусть и хардкорная), т.ч. была удалена без сожаления. Т.ч. сегодня с другом опробую Хельсинга.., авось понравится (ток установился).

 

- ОБН -

 

Понравился мне The Incredible Adventures of Van Helsing, теперь жду вторую часть. Улыбнуло следующее. Grim Dawn уже делают на протяжении лет 3 - 4, но так и не видно завершения. И за это время уже успело выйти несколько вполне адекватных H&S RPG.

 

Я правильно понимаю, что для сетевой игры в The Incredible Adventures of Van Helsing требуется лицензия?

 

- ОБН -

 

Поиграл я утрицом в это чудо. Запустил на максимальной сложности (но с воскрешением). В целом мне пока нравится, но терзают смутные сомнения, что дальше игра будет более однообразная. Сейчас модно делать вступление разнообразным и красочным, а потом начинают пропадать диалоги и уровни превращаются в сплошные коридоры. Напрягает огромное - навязчивое количество мобов (В Титан Квест, ТорчЛайт2 и РАВ такого беспредела не видел). На макс. сложности проблемы возникают лишь с боссами и усиленными отрядами, но лишь пока. Или когда мобов очень и очень много. Почти всегда спасает напарник. А сам играю стрелком с ружьём. И если бы не юмор и диалоги, то игра была бы скучной и крайне нудной, не спасли бы даже приятные пейзажи.

 

Т.ч. жду вторую часть ) А могли бы просто выпустить большой аддон. Как однажды выпустили Иммортал Трон для Титан Квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру. Впечатления двоякие. Вводная часть игры выполнена на высоте. Но постепенно всё лучшее размазывается унылой рутиной.

 

Отдельно хочу добавить, что игра больше всего похожа на Titan Quest.

 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×