Перейти к содержанию
Del-Vey

Интервью Obsidian с Eurogamer: «Страх — это путь на тёмную сторону»

Рекомендуемые сообщения

Knights of the Old Republic 2

Разработчики из Obsidian Entertainment посетили редакцию Eurogamer и записали подкаст, в котором пообщались на тему сложностей разработки Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords, о планах, которые строили относительно третьей части франчайза, а также о восстановленном контенте, авторы которого также присутствовали в студии. Материал подготовил товарищ Drazgar.

Читать перевод

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая крупица информации про КотОР 2 и КотОР 3 - прямо как бальзам на сердце =) Спасибо за перевод.

Очень хочется увидеть КотОР 3 от Обсидиан. Маловероятно, конечно, это, но хотелке как-то пофиг =)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Котор 3 от Обсидиан - это идеальный вариант. Большое спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая крупица информации про КотОР 2 и КотОР 3 - прямо как бальзам на сердце =) Спасибо за перевод.

Очень хочется увидеть КотОР 3 от Обсидиан. Маловероятно, конечно, это, но хотелке как-то пофиг =)

Подписываюсь под каждым словом, бро ^_^

Всё-таки Обсидиан такие одни.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как создавать его было неудобно при сроках в " style="white-space:nowrap«>14-16 месяцев

У была неполная команда, насчитывавшая около 30 человек

Да и определитесь всё таки, кого оставлять, Нигилуса, или Нихилуса, а то и тот и другой присутствует = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В тот момент, когда я сел на планету Манаан и пошёл гулять по морскому дну, я едва не кинул геймпад в телевизор, настолько игра стала казаться охренительной. И затем, закончив сюжет...», — тут я представил, как он насвистывает, — «...мои исключительные почёт и уважение этим ребятам — я подумал, что это была отличная история, что команда вложила всё самое нужное, чтобы сделать такую игру, они заставили меня снова полюбить Star Wars».

.....Не могу не вспомнить цитату с Агры:"Первый КОТОР шедевр. На данный момент это лучшая игра, которую я когда либо видел. Второй нет, но второй лучше первого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«В тот момент, когда я сел на планету Манаан и пошёл гулять по морскому дну, я едва не кинул геймпад в телевизор, настолько игра стала казаться охренительной. И затем, закончив сюжет...», — тут я представил, как он насвистывает, — «...мои исключительные почёт и уважение этим ребятам — я подумал, что это была отличная история, что команда вложила всё самое нужное, чтобы сделать такую игру, они заставили меня снова полюбить Star Wars».

 

Да, к слову, эти строки ну очень доставили))

В очередной раз проснулось желание переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Like, I’m going to Garfunkle this up

Происходит от имени некоего Арта Гарфанкеля (Art Garfunkel). "Прославился" он тем, что в дуэте Simon and Garfunkel, львиную долю всего делал Пол Саймон, а слава им доставалась поровну. Поэтому смысл фразы в том, что Крис боялся что будет "выезжать" на славе первой игры, не сумев сделать ничего на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происходит от имени некоего Арта Гарфанкеля (Art Garfunkel). "Прославился" он тем, что в дуэте Simon and Garfunkel, львиную долю всего делал Пол Саймон, а слава им доставалась поровну. Поэтому смысл фразы в том, что Крис боялся что будет "выезжать" на славе первой игры, не сумев сделать ничего на том же уровне.

Об этом, как бы, и писалось, что ему предстоит считаться с проектом, славу которого может заведомо не переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом, как бы, и писалось, что ему предстоит считаться с проектом, славу которого может заведомо не переплюнуть.

Немного не то все же, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горький вкус несбывшейся мечты.

Что может быть лучше, чем третий котор от них?

Даже новость о разорении еа не была бы так прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья отличнейшая, спасибо.
Ну, Обсидианов я и так люблю, а третий Котор от них - было бы прекрасно. Интересно - никто нигде петицию не пишет на эту тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, с удовольствием прочитал, с не покидающим чувством ностальгии, и с чувством пока не сбывшейся мечте о КотОР 3 от Обсидиан(написал: "пока", так-ка верю; что это еще возможно, и не все потеряно).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×