Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Новое геймплейное видео Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

WASTELAND_2_SCORP.jpg

Разработчики из inXile Entertainment выложили в сеть обещанное видео-прохождение демо-версии Wasteland 2, показанной в рамках выставки GamesCom 2013.


Ролик длится целых восемнадцать минут и демонстрирует небольшой кусочек прохождения локации под названием «Бывшая Тюрьма», однако за это время можно увидеть обновлённую диалоговую и боевую системы, бартер, действие радио, разминирование местности с помощью коз и многое другое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдать им должное - коза озвучена великолепно. Когда она закричала со мной случился катарсис. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдать им должное - коза озвучена великолепно. Когда она закричала со мной случился катарсис.

Я едва не умер на этом моменте. Хоррор-элементы, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, коза убила, напрочь))

Может, это какие-то необычные козы? Потому что настоящие точно не издают таких звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, это какие-то необычные козы? Потому что настоящие точно не издают таких звуков.

Конечно, это же постапокалиптическая коза. Скорее всего одна из них изображена на концепт-арте ниже.

 

gLL_LPmiS-I.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в быстром темпе т.к. боюсь спойлеров (они повсюду!)) Все нравится, анимация, немного дерганная и да, пустовато местами.



Да, коза убила, напрочь))

Может, это какие-то необычные козы? Потому что настоящие точно не издают таких звуков.

Дааа, неправильные козы...

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как же диалоги? Или вам коза важнее.

А там диалоги в том числе и про козу. Персонажи спрашивают у торговца "Это нормально, что коза так орёт?", а он уходит от ответа.

А в самих диалогах и их построении ничего нового и ранее неизвестного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго в январе уже вещал о том, что говорить об этом пока рано и к этому они ещё не готовы. Если уж этот пунктик задействуется в процессе разработки - сообщат. О том, что заинтересованных много, они в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что слышно про локализацию , они ее уже начали делать или еще нет ?

Игра выйдет одновременно на семи языках, в том числе на русском. Так что вероятно уже начали, тем более что пару месяцев назад кажется проскальзывала инфа что все диалоги уже готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там диалоги в том числе и про козу. Персонажи спрашивают у торговца "Это нормально, что коза так орёт?", а он уходит от ответа.

А в самих диалогах и их построении ничего нового и ранее неизвестного.

 

Вот именно, что построение диалогов осталось без изменения. Этим не слишком богатеет ролевая составляющая игры. Ладно. Мне в Морровинд и ТАКТИКС раньше приходилось играть. И это хорошие были игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Морровинд и ТАКТИКС раньше приходилось играть. И это хорошие были игры )

Вот именно. Уровень свободы не зависит от того, насколько подробно написаны диалоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×