Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые скриншоты Fable Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Fable Anniversary

В сеть просочилось четыре новых скриншота обновлённой версии Fable: The Lost Chapters, разработкой которой занимается студия Lionhead, ответственная за оригинал.


Напомним, что переиздание с подзаголовком Anniversary представляет собой полный ремастеринг культовой игры. Нас ждёт улучшенный интерфейс, оптимизированные загрузки, современная графика и поддержка приложения Smart Glass, которое позволит использовать мобильный телефон или планшет для взаимодействия с игровыми меню.

Fable Anniversary поступит в продажу в конце года эксклюзивно для консоли Xbox 360. Впрочем, разработчики не отрицают возможности релиза игры и на PC, где серия также пользуется определённой популярностью.

f4.jpg f3.jpg

f1.jpg f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька, вправь им мозг для выпуска игры на ПС, потому что я уже влюбилась в эти яркие краски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька, вправь им мозг для выпуска игры на ПС, потому что я уже влюбилась в эти яркие краски!

Так ли это надо? PC-версия оригинала до сих пор смотрится отлично, учитывая высокое разрешение и стилизацию. Не то что оригинал для первого Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ли это надо?

Я бы назвала кого-то жлобом... а, уже назвала. 

В общем, не хреноящиком единым... Эксклюзивы вообще зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть выпускают на ПК, 360-му сейчас эксклюзивы не нужны.

Вторую часть пусть также завезут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы вообще зло.

Эксклюзивы - двигатель прогресса. Платформодержателям нужно выкатывать бесподобные игры, которые заставят людей покупать их консоль. Учитывая высокое качество, огромные бюджеты и прочее, это повышает планку, достичь которой стремятся и все остальные. Конкуренция заставляет шевелиться и делать лучше, что сказывается на жанрах в целом. Я вот, например, после The Last of Us не могу играть в другие экшен-сурвайвлы, и разработчикам нужно выдать что-то совершенно охренительное, чтобы заставить меня это купить. Соответственно, если эта игра мультиплатформенная, то положительное влияние данная ситуация оказывает и на PC-гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения отрасли - отрасли консолей в первую очередь - но не отдельного покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения отрасли - отрасли консолей в первую очередь - но не отдельного покупателя.

Почему это отрасли консолей? 95% игр выходят и на PC, их разве не затрагивает прогресс? И что отдельному покупателю мешает? Отсутствие консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь, а не вообще =_=

С точки зрения потребителя же держать дома три основные приставки уже может быть банально неудобно, особенно если он не всеяден, а предпочитает плохоподходящие для них РПГ и иже с ним. 

Даже не затрагивая финансовый вопрос, для которого будет использован традиционный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×