Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео, арт и детали Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3: Inquisition

На YouTube-канале Electronic Dragon Age: Inquisition появился новый дневник разработчиков, призванный рассказать об игровом мире.


В отличие от предыдущих роликов, опубликованных за последний месяц, новое видео может похвастаться несколькими отрывками из игры, демонстрирующими весьма симпатичные локации. В остальное время разработчики рассказывают о том, какой крутой будет Dragon Age: Inquisition, не стесняясь произносить громкие слова и давать обещания о полной свободе. Субтитры на русском языке прилагаются.

Кроме того, в ходе выставки GamesCom стало известно, что количество героев, которые могут присоединиться к Инквизитору, равняется девяти. Трое из них уже известны — это Варрик, Кассандра и Вивьенн. Что касается остальной шестёрки, то здесь нас наверняка ждёт немало знакомых лиц.

Также разработчики опубликовали три новых концепт арта Dragon Age: Inquisition.

dai3.jpg dai2.jpg

dai1.jpg

Напомним, что релиз игры состоится в конце 2014 года на PC и консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея состоит в том, чтобы создать возможности, которых ещё не было? Вон оно как... Опен ворлда и руководства организацией ещё нигде не было, ага. Кадры из пустынного города - классно, не ожидал, хочу.

 

П.С. Не могу удержаться. УЗРИТИ МИР В КАТОРЫЙ ВТОРГЛИСЬ ДЕМАНЫ!!! Зачем они отмахнулись от единственной оригинальной фишки сеттинга - демонов, вторгающихся в тела магов? Пролом в небе это, конечно, красиво, но в этом нет крутой концепции.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....понаобещали....мб у них и получиться но...как то мне кажеться что такой огромный мир тяжело привести к единой атмосфере которая была DAO 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но впринципе несколько атмосфер в одной игре тож возможны(готика 3 - да игра не удалась но если поиграть в неё то разные локации оставляют разные ощущения благодаря хорошей музыке и стильности окружающей среды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....понаобещали....мб у них и получиться но...как то мне кажеться что такой огромный мир тяжело привести к единой атмосфере которая была DAO 

А там не будет такого уж открытого мира. Несколько опенворлдиков по полтора километра.

 

И в DAO не было единой атмосферы (либо я не понял, что подразумевается под атмосферой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белые субтитры на белом фоне. Earussia.

Ну и стандартный набор стандартных обещаний. Новое слово, вы такого не выдели, новое поколение Биовар...уже страшно, спасибо. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Император простит тебя. Инквизиция — никогда!

 

43156710_b3d9ddad6b_m.jpg

 

Ну хоть сжечь деревню можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим, но в одном я уже уверен точно - DA:I будет куда лучше DA2, а если повезет, то и лучше DA:O.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет хотя бы на уровне ДАО и мне этого хватит на несколько счастливых месяцев. у меня не такие большие запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед ДА2 они тоже обещали что-то небывалое. Не обманули - такого дерьма они еще не делали. Так что действительно, пусть хотя бы планку ДАО на место поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед ДА2 они тоже обещали что-то небывалое. Не обманули - такого дерьма они еще не делали. Так что действительно, пусть хотя бы планку ДАО на место поставят.

Не знаю, мне с DA2 было сразу как-то очевидно, что игра будет плохой несмотря на все обещания и заверения, возможно, дело в интуиции или просто опыте. Здесь же такого явного ощущения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь же такого явного ощущения нет.

Ложечки вернули, а осадочек остался (с)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые пейзажи, разнообразные локации - это хорошо. Но, чувствую, "биовари" наступят на грабли "Скайрима": мало интересных квестов и однообразные задания. "Проджекты", в этом плане, правильно акцентируют внимание на том, что их персонажи будут живыми, а квесты запоминающимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые пейзажи, разнообразные локации - это хорошо. Но, чувствую, "биовари" наступят на грабли "Скайрима": мало интересных квестов и однообразные задания. "Проджекты", в этом плане, правильно акцентируют внимание на том, что их персонажи будут живыми, а квесты запоминающимися.

Квесты в Скайриме всегда были интерестными и имели 4 сюжетные линии(основная и за гильдии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×