Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Android-версия Deus Ex: The Fall выйдет в сентябре

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: The Fall

Разработчики из студии Eidos Montreal опубликовали запись в своём блоге, сообщив приблизительные сроки релиза Deus Ex: The Fall на Android-устройствах.


Пользователи мобильных телефонов и планшетов, базирующихся на OS от Google, смогут приобрести игру уже в сентябре по цене 6.99$. Точная дата выхода будет озвучена позднее.

Кроме того, девелоперы сообщили, что последнее обновление Deus Ex: The Fall оптимизирует игру, позволяя ей запускаться на планшетах iPad второго поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли пробовать. Ни разу не играла в подобные игры на планшете или телефоне. Почему-то кажется, что не так интересно будет как на ПК, на котором я впрочем тоже не играю практически. А так-то цена ничего так вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, стоит ли пробовать. Ни разу не играла в подобные игры на планшете или телефоне. Почему-то кажется, что не так интересно будет как на ПК, на котором я впрочем тоже не играю практически. А так-то цена ничего так вроде.

На самом деле не особенно оно хорошо играется на планшетах. Конкретно в The Fall я не играл, но вот Max Payne пробовал и другие шутеры. Им надо эту игру выпустить на PS Vita - другое дело совсем будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×