Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: Inquisition поддерживает перенос сохранений из предыдущих игр

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_INQUISITION_WOM_INQ.jpg

Ранее разработчики из канадской компании BioWare обходили стороной вопросы, касающиеся влияния выборов игрока в предыдущих играх на Dragon Age: Inquisition, однако теперь официальный ответ был, наконец-то, дан.


Тайну раскрыл продюсер Кэмерон Ли в ходе выступления на мероприятии PAX Australia. По словам Ли, девелоперы уже приняли решение касательно того, чего хотят добиться при помощи системы переноса сохранений. Решения игрока, принимаемые в ходе первых двух игр, смогут повлиять на то, в каком виде предстанет перед ним Dragon Age: Inquisition.

Слова коллеги дополнил коммьюнити-менеджер Крис Пристли, отрабатывающий последние дни в качестве сотрудника BioWare (подробнее об этом читайте здесь):

«Абсолютно точно будут некоторые связи с другими частями серии. Может быть, книги или другие вещи, которые вы узнаете, если играли в предыдущие игры линейки».

Стоит отметить, что некоторые решения вполне могли бы иметь кардинально отличающиеся последствия, как, например, возможный ребёнок чародейки Морриган. Впрочем, мало кто сомневается в способностях BioWare, которые с элегантностью дровосека решали аналогичные проблемы в предыдущих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из эпилогов ДАО говорится о том, что Орлей пошел на Орзаммар войной (если ГГ выполнил квест священника в Орзаммаре). Такой сценарий как-нибудь аукнулся в ДА2 или об этом были упоминания?

Интересно, вспомнят ли вообще про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чьих играх это решается иначе?

 

как минимум, для МЭ3 было сделано немало контента для новых персонажей, которые заменяют погибших при переносе сейвов игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я сомневаюсь в том что они смогут перенести большие решения. Но сейв все равно юзану.) правда моего то уже и нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, будет что-то вроде ведьмака 2 - пара строк в кодексе, один диалог, именное кольцо в инвентаре (у меня дежавю, я это уже писал))

Играть заново.

Можно и не играть заново. Существуют "банки сохранений". И даже, если меня память не подводит, редактор сохранений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и не играть заново. Существуют "банки сохранений". И даже, если меня память не подводит, редактор сохранений)

Тоже самое что и чужие трусы надеть
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели такая одноразовая игра? )

Я во все игры играю только ОДИН раз. Исключения бывают редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×