Перейти к содержанию
Del-Vey

Слабые персонажи смогут выжить в Shadowrun Returns

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun Returns

Митч Гительман, исполнительный продюсер ролевой игры Shadowrun Returns, рассказал в интервью PlayNation о том, что даже слабые персонажи смогут выжить в условиях постоянной опасности и высокой сложности сюжетной кампании.


«Да, вы сможете выжить. Дело в том, что в ходе некоторых заданий к вам присоединяются NPC, а большинство из них ориентировано именно на бои. У вас также будет возможность нанять „бегунов“, которые дополнят ваши собственные способности, но это RPG с тактическими боями, поэтому я бы не рискнул играть слабым персонажем, по крайней мере в этой компании. Она очень сложна».

«Вы знаете, на что я надеюсь, и Джордан (Уэйсмен, создатель оригинальной серии и руководитель Harebrained Schemes — прим.) думает так же. Учитывая наличие редактора, мы бы хотели, чтобы люди создавали собственные истории, в которых бои могут даже не понадобиться. Есть множество различных вещей, которые можно воплотить».

«Вы можете сделать игру в духе „Выбери своё приключение“ (книга-игра, в которой необходимо выбирать варианты действий и переходить на указанную страницу — прим.) с помощью нашего редактора, вы можете делать всё, что угодно. Я взволнован тем, что можно будет увидеть. Увидеть использование большего количества навыков, чем позволено в нашей первой кампании».

Напомним, что Shadowrun Returns выйдет уже 25 июля. Оформить предварительный заказ со скидкой 10% можно уже сейчас в сервисе Steam. Пользователи, вложившие деньги в Kickstarter-кампанию по финансированию игры, уже начали получать ключи для цифровой версии по электронной почте.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификации - наше все. Благадаря модам игры могут "жить" по несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×