Перейти к содержанию
Del-Vey

Алхимия в The Witcher 3 станет удобнее, но не примитивнее

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3

В интервью Structure Gaming Томаш Козера рассказал о том, как разработчики планируют освежить механику алхимии в The Witcher 3.


«Оглядываясь на предыдущие игры серии Ведьмак, мы нацелены сделать более понятную систему, сохранив при этом её комплексность. Количество видов зелий, которые можно изготовить, останется аналогичным второй части, однако процесс создания будет гораздо более приятным. Мы также добавили несколько новых идей в алхимию, но, боюсь, ещё слишком рано вдаваться в детали».

Будем надеяться, что на этот раз процесс создания зелий не будет монотонной рутиной, в которую он превращался уже к середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, он будет создавать их на ходу, прямо перед применением, чтобы не лазить из одного меню в другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня алхимия, за редким исключением ,в подавляющем большинстве случаев была бесполезной) Пусть пилят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я те зелия не пользовал ни единого разу хотя игра про травосборы и травоприменение вобщем геральт гомеопат  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять упрощения! А как же: посидеть-помедитировать)) В первом ведьмаке мне нравилась алхимия, еще были амулеты от нечисти... Во втором использовал её только по ходу сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять упрощения! А как же: посидеть-помедитировать)) В первом ведьмаке мне нравилась алхимия, еще были амулеты от нечисти... Во втором использовал её только по ходу сюжета.

Амулеты в первой? Оо Блин, уже не помню даже, значит и ими не пользовался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амулеты в первой? Оо Блин, уже не помню даже, значит и ими не пользовался)))

Да, обереги от монстров. Чеснок - отгонял вампиров, еще что-то - утопцев... Хотя, это скорее мешало: монстры разбегались кто куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я те зелия не пользовал ни единого разу

На лёгком\среднем уровне сложности они и не нужны. Зато на тёмном без них невозможно пройти игру.

 

Опять упрощения!

По-моему там чётко сказано, что упрощение не планируется. Да и что там упрощать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обереги от монстров. Чеснок - отгонял вампиров, еще что-то - утопцев... Хотя, это скорее мешало: монстры разбегались кто куда))

оО Вообще не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, было. И мне нравилась алхимия в первой части. Надеюсь, что-то такое и будет в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×