Перейти к содержанию
Del-Vey

Deus Ex: The Fall выйдет уже на этой неделе

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: The Fall

Представители японского издательства Square Enix объявили дату выхода мобильной Action-RPG Deus Ex: The Fall.


Совместный проект студий Eidos Montreal и N-Fusion поступит в продажу уже в этот четверг, 11 июля. Цена игры составляет всего 6.99$, что весьма необычно для издательства Square Enix, славящегося заоблачными ценами на мобильные приложения.

Стоит отметить, что игра не запустится на устройствах старше iPad 2, iPhone 4S или iPod Touch 5 по причине весьма неплохой для мобильной игры графической составляющей.

Напомним, что Deus Ex: The Fall представляет собой полноценную игру, перенявшую все механики своего «большого» собрата, адаптированные под сенсорное управление. Видеозапись игрового процесса можно посмотреть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду. С негодованием смотрю на всех, кто хейтерит эту игру. Свое мнение сформирую после прохождения.
Заспамлю нюк скринами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С негодованием смотрю на всех, кто хейтерит эту игру.

.....Так она на планшеты. Игра в которой нужно тыкать пальцами в экран, по определению ущербна.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень зря, на планшетах есть хорошие игры.

Но идею переноса шутерообразных игр не могу понять. У планшетов и смартфонов есть ряд преимуществ, которые сейчас используются только в казуальных играх, а-ля Cut the Rope. В концепции тачскрина заложено принципиально другое отношение к управлению играми. Но разработчики всё-равно с пеной у рта цепляются за кнопочное управление. Планшеты идеальны для стратегий, тактики, rpg-изомерии, квестов "point'n'click" и наконец для игр с вкраплениями обогащённой реальности. Но эти жанры "убыточны", ибо публике требуется аналог ПК, а не новая, не похожая на пережитки XX века платформа. Получается, что разрабы рефлексируют благодаря всё тем же "искушённым игрокам" и недальновидным инвесторам. 

Что самое интересное, оригинальный подход к построению геймплея некоторые разработчики исповедают, и вполне удачно, хоть и редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы куда интереснее узнать дату релиза Deus Ex: Human Revolution Director's Cut :3

 

Игра в которой нужно тыкать пальцами в экран, по определению ущербна.

Angry-Birds.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Так она на планшеты. Игра в которой нужно тыкать пальцами в экран, по определению ущербна.

Ух-ты, это ж по какому такому определению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Так она на планшеты. Игра в которой нужно тыкать пальцами в экран, по определению ущербна.

Ну, я весь из себя ущербный, с удовольствием тыкаю пальцем в GTA III и Vice City. Уже второй год. 

Так что наивно жду ущербную Deus Ex на свой ущербный андроид, чтоб провести в нем несколько ущербных часов моей ущербной жизни.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, я весь из себя ущербный, с удовольствием тыкаю пальцем в GTA III и Vice City. Уже второй год. 
Так что наивно жду ущербную Deus Ex на свой ущербный андроид, чтоб провести в нем несколько ущербных часов моей ущербной жизни.

.....Тоесть в глубине души ты понимаешь, что я прав, просто пытаешься сам себя обманывать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Тоесть в глубине души ты понимаешь, что я прав, просто пытаешься сам себя обманывать.  

Либо ты не уловил сарказма, либо это сарказм в сарказме...

Значит - одна из двух картинок!

Шелдон или Лео:

1055742.jpg

Или

b065526fe3ac.jpg

Твой ход, приятель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Тоесть в глубине души ты понимаешь, что я прав, просто пытаешься сам себя обманывать.  

mrw-people-post-replies-to-obvious-sarca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Тоесть в глубине души ты понимаешь, что я прав, просто пытаешься сам себя обманывать.

3tpOo3m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Не, тут я сольюсь. Я не умею картинками разговаривать.

Ммм, ты слился не по этому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×