Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трент Остер не теряет надежду создать Baldur's Gate III

Рекомендуемые сообщения

BALDURS_GATE_3_BHTO.jpg

Несколько дней назад мы писали о неприятной истории, связанной с проблемами разработчика Overhaul Games и временной заморозке всех проектов, связанных с Baldur’s Gate, будь то патчи или расширенная версия сиквела.


Несмотря на неприятности, Трент Остер всё ещё надеется поработать над триквелом серии. Об этом руководитель студии рассказал в интервью блогу Rock, Paper, Shotgun.

«Прогноз весьма смутный. В лучшем случае мы уладим это в ближайшее время. В худшем случае у нас будет юридический ад. Мне нравится делать игры, но этот дерьмовый спор о контрактных обязательствах не даёт мне спать по ночам».

Несмотря на трения с издателем, разработчики не готовы отказаться от своей мечты — создать Baldur’s Gate III.

«Baldur’s Gate II: Enhanced Edition заморожен на некоторое время, впрочем как и патч для первой части. Мы всё ещё очень заинтересованы в Baldur’s Gate III, но в данный момент деморализованы [сложившейся ситуацией]».

Напомним, что наибольшее негодование данная ситуация вызвала у наших соотечественников, ведь именно этот не выпущенный патч содержал в себе русскоязычную локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БГ3 нам и даром не нужен, спасибо.

Уж лучше удобный модкит для этого прокачанного инфинити.

Хотя ладно, я согласен даже на патч. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу BG3. И тем более не хочу BG3 от Остера. 

Но от РПГ в сеттинге FR я бы не отказалась. 

 

 

Мне нравится делать игры

Ну так и делал бы свои игры, а не пытался доить чужие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так не хотят БГ3?

Кто "все"? На форуме Overhaul Games все очень даже хотят. 

Но лично у меня синдром утенка по отношению к BG, я не хочу что бы мои мои утеночьи чувства топтали Остеры Тренты.

 

Да и кто будет делать BG3? Bioware? Так они вроде завязали с РПГ. Overhaul Games, которые после трех попыток не смогли создать интересного, или хотя бы полезного, сопартийца? У Обсидиант теперь свой BG c хористами и душами. 

Кто еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустые слова молвит, сударь Трент Остер.

Ведь известно, что Врата Балдура 3 были порезаны и всунуты в Престол Баала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне многочисленных проблем компании такие заявления уже выглядят жалко и совершенно неубедительно. Я тоже не хочу от него БГ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×