Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый трейлер HD-ремейка Realms of Arkania

Рекомендуемые сообщения

Realms of Arkania: Blade of Destiny HD

Ещё в январе издательство UIG анонсировало переиздание классической Realms of Arkania: Blade of Destiny с полностью обновлённой графикой, продемонстрировав парочку скриншотов, а спустя почти полгода появился первый трейлер.


Как и в оригинальной версии, в обновлённой игре путешествия проходят с видом от первого лица, в то время как пошаговые бои разворачиваются в изометрии.

Релиз Realms of Arkania: Blade of Destiny HD запланирован на конец июня текущего года эксклюзивно для персональных компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скучаю по Авентурии. Даже купил и прошёл Chains of Satinav, хоть это и не рпг вовсе, а квест.
Так что RoA буду покупать без колебаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, мы входим в очередную золотую эпоху РПГ. Вдруг повалили ремейки старых игр, игроки насобирали денег на кучу отличных новых рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, мы входим в очередную золотую эпоху РПГ. Вдруг повалили ремейки старых игр, игроки насобирали денег на кучу отличных новых рпг.

Скорее ремейк золотой эпохи рпг... что, впрочем, не так уж и плохо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут давеча рассказали, что если в RoA разгуливать по городу без штанов (а для женщин - и без верха), то будет соответствующая реакция окружения.

 

Если в римейке окажется такая же проработка мелочей, то здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут давеча рассказали, что если в RoA разгуливать по городу без штанов (а для женщин - и без верха), то будет соответствующая реакция окружения.

 

Если в римейке окажется такая же проработка мелочей, то здорово.

Да, так оно и было.

 

Ремейк, вроде как, планируется такой же как и у Fable: только графика, никакого изменения в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так оно и было.

 

Ремейк, вроде как, планируется такой же как и у Fable: только графика, никакого изменения в геймплее.

Как минимум инвентори менеджмент можно было бы упростить :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×