Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые скриншоты Fable Anniversary

Рекомендуемые сообщения

Fable Anniversary

После показа тизер-трейлера разработчики из Lionhead официально анонсировали переиздание оригинальной Fable: The Lost Chapters.


Как и предполагалось, HD-ремейк представляет собой полный ремастеринг первой части. Игра базируется на абсолютно новом движке и выглядит замечательно. Ниже представлено сравнение графики оригинальной версии для первого Xbox и обновлённой, которая, к слову, получила название Fable Anniversary.

Fable-Anniversary_2013_06-04-13_001_MINI

Несмотря на логотип с окнами, показанный в конце тизер-трейлера, на данный момент игра заявлена только для Xbox 360. По словам девелоперов, Fable Anniversary будет включать весь контент из The Lost Chapters, а также обзаведётся поддержкой достижений, обновлённым интерфейсом, списком лидеров, улучшенным управлением, новой системой сохранения прогресса, переработанной загрузкой локаций, а также интеграцией с приложением SmartGlass, с помощью которого игрок сможет использовать планшет в качестве карты и для запечатления скриншотов. Касательно появления нового контента разработчики не распространяются, однако уже обсуждают возможность появления DLC после релиза игры.

А вот вам забавный факт: Тед Тимминс, ведущий дизайнер Fable Anniversary, участвовал в разработке оригинала, однако должность его была весьма незначительна. Он был одним из множества тестеров.

Также было опубликовано ещё одно изображение из грядущей игры и бокс-арт. Релиз Fable Anniversary состоится в конце года.

Fable-Anniversary_2013_06-04-13_002_MINI Fable-Anniversary_2013_06-04-13_004_MINI

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит здорово! Хотя качество скриншотов (тем более что они первые) какое-то слишком уж хреновенькое. Почти уверен, что это будет временным эксклюзивом для Xbox, покривляются полгода и выпустят на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя качество скриншотов (тем более что это самые первые) какое-то слишком уж хреновенькое.

Почти уверен, что это будет временным эксклюзивом для Xbox, покривляются полгода и выпустят на PC.

Не хуже оригинальных, которые не настолько ужасны сами по себе, на мой взгляд.

Тоже так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же здорово! Хотя качество скриншотов (для первых) какое-то слишком уж хреновенькое. Почти уверен, что это будет временным эксклюзивом для Xbox, покривляются полгода и выпустят на PC.

Halo: Combat Evolved Anniversary не выпустили, хотя оригинал был и на PC. А вообще, игра выйдет уже после релиза новых консолей, так что будет падение цен на Xbox 360. Он сейчас и так стоит в районе 8000 рублей. Подешевеет до 5-6 и многие нищеброды смогут себе позволить купить консоль ради огромной тучи игр, которых не было на PC. Я вообще не вижу проблемы, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo: Combat Evolved Anniversary может всё же появися на PC (слух от сайберов).

 

Так, продавать пока рано Xbox 360, ну чтож, подождём ещё чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра заявлена только для Xbox 360

 

Давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ремейк, но особо интереса нет. За два прохождения 90% контента я видел. Надеюсь, что это не просто так, а для подогрева интереса к анонсу четвертой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить консоль ради огромной тучи игр, которых не было на PC. Я вообще не вижу проблемы, на самом деле.

Гейпад же ж))) Согласен, что для некоторых игр он удобнее мыши и клавы (Амалур реконинг очень приятен в сочетании с гейпадом), но в фаблю мне больше нравится играть с мышеклавой.

 

По теме - хз, мне и оригинальный графон глаз не режет, так что новость как-то мимо аж 2 раза.

 

ЗЫ Хало? Не слышал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейпад же ж))) Согласен, что для некоторых игр он удобнее мыши и клавы (Амалур реконинг очень приятен в сочетании с гейпадом), но в фаблю мне больше нравится играть с мышеклавой.

 

По теме - хз, мне и оригинальный графон глаз не режет, так что новость как-то мимо аж 2 раза.

 

ЗЫ Хало? Не слышал.

Удобнее? Оо я помню Ватмана пробовал на боксе - вообще не удобно, отдал обратно брату. Пускай балуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная пекота, мне даже вас немного жаль :)

РПГ - изначально ПК жанр, и играть в него на консолях - нонсенс.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ - изначально ПК жанр, и играть в него на консолях - нонсенс.

RPG - изначально настольный жанр и играть в него на электронных устройствах - нонсенс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG - изначально настольный жанр и играть в него на электронных устройствах - нонсенс.

RPG  - изначально охотничий жанр (Бери копьё и дуй на охоту), и вообще в него играть на чём либо - нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG  - изначально охотничий жанр (Бери копьё и дуй на охоту), и вообще в него играть на чём либо - нонсенс.

RPG - изначально жизнь и играть в него нонсенс.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×