Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Играбельная версия South Park: The Stick of Truth на E3

Рекомендуемые сообщения

SOUTH_PARK_RPG_TSOT_3.jpg

В пресс-релизе компании Ubisoft был опубликован список игр, которые будут показаны на E3. Среди них оказался и проект Obsidian, создаваемый по мотивам популярного мультсериала.


Согласно заявлению представителей французского издательства, South Park: The Stick of Truth будет представлена в играбельном виде, а значит каждый желающий сможет самостоятельно её опробовать. Это, в свою очередь, сулит нам множество видеороликов с записями геймплея. Стоит отметить, что полноценного трейлера с демонстрацией игрового процесса на данный момент не существует.

Напомним, что South Park: The Stick of Truth выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, однако точная дата выхода до сих пор не объявлена. Ранее ходили слухи, что релиз ролевой игры состоится в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, с показом играбельной версии будет объявлена и точная, официальная дата выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, с показом играбельной версии будет объявлена и точная, официальная дата выхода.

А мне хочется посмотреть на свободное перемещение по локациям и реализацию диалогов. С боями и по скриншотам всё ясно было. Ещё интерфейс интересует. А точная дата выхода названа будет, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется посмотреть на свободное перемещение по локациям и реализацию диалогов. С боями и по скриншотам всё ясно было. Ещё интерфейс интересует.

А как же полнота и глубина отыгрыша?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же полнота и глубина отыгрыша?)

С этим у Obsidian не бывает проблем, поэтому для меня данные элементы присутствуют в их играх априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец что-то интересное. Тоже интересно как реализовано перемещение и интерфейс. Я игру вообще пока как мульт воспринимаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×