Перейти к содержанию
Шершень

Слух: Lionhead разрабатывает Fable 4

Рекомендуемые сообщения

Fable1.jpg

На сайте Microsoft Careers появились две вакансии, намекающие на разработку нового проекта студии Lionhead, которую в прошлом году покинул её глава и основатель — Питер Мулине.


Lionhead требуются анимационный директор и программист игрового движка, которые, судя по описанию вакансии, станут одними из ключевых сотрудников при разработке нового неанонсированного проекта.

Идеальный кандидат должен быть высококвалифицирован и обладать опытом разработки AAA-игр в жанрах RPG, Action-Adventure и RTS. Кроме того, среди плюсов для кандидатов на вышеуказанные должности называется опыт работы над новыми франчайзами или же опыт переосмысления уже существующих.

Разработчики также ищут аниматоров, имеющих опыт работы с мультиплатформенными проектами. В этом году уже появлялась вакансия, в которой было указано, что в основе игры будет лежать движок Unreal Engine 4.

Вполне вероятно, что Lionhead разрабатывает новую часть в серии Fable. На это намекает не только необходимый новым сотрудникам опыт в соответствующем жанре, но и то, чтоупомянутое выше переосмысление вполне уместно после провальной третьей части, многие нововведения которой были восприняты игроками и прессой в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После третьей части как-то пропал интерес к серии.

Одна неудачная игра не может убить серию. Особенно после великолепной второй части. Мулине ушёл, некому больше выдавать идиотские идеи. Если вернутся к концепции первых двух частей, то будет отлично.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно после великолепной второй части.

Многие не играли в великолепную вторую часть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишь, в ребуте даже будет возможность умереть, вот хардкора-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не подразумевается ребут всё же.

А что тогда подразумевает "переосмысление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тогда подразумевает "переосмысление"?

Подразумевается, что концепция претерпит изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подразумевается, что концепция претерпит изменения.

Муленье ушел, третья часть провалилась, чем не повод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что виной провалу был Молинье. Я бы хотел игру, сопоставимую с первой частью.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль тчо вторую ен выпустили на ПК, слышал много хорошего. Да и первая мне очень, в сове время понравиль. Даже дважды прошел, что показательно для меня. По третьей - ну, черт знает, я её забросил спустя час, не заинтересовала. Поэтому трудно судить, провал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучшей была первая часть, а во вторую я не играл (
Третья у них не получилась, может они пересмотрят все части и сделают продолжение по первой части, типо кто-то нашел маску Джека и всем стало сного плохо.
Или уже на конец эмулируют вторую часть под ПК.
Лично я жду четвертую часть и надеюсь что они вернутся к своим истокам, ведь есть же что-то по чему они делали первую и вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×