Перейти к содержанию
Шершень

Разработчики о спин-оффах Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_4_SHEP.jpg

В новой части интервью, опубликованного порталом OXM, разработчики из канадской студии BioWare рассказали о своём видении спин-оффов в серии игр Mass Effect.


Отличной заменой Шепарду представляется ни кто иной, как наш старый-добрыйтурианец Гаррус, даже несмотря на его коварную склонность к калибровке вещей.

«Стольмногое ещё может быть рассказано во вселенной Mass Effect, — делится создатель серии Кейси Хадсон. — Было бы классно сделать что-либо, совершенно не связанноес основной сюжетной линией. Например, историю о частном расследовании наЦитадели. Может быть, что-нибудь, раскрывающее работу Гарруса в СБЦ подробнее».

Дасти Эверман, сценарист и ведущий дизайнер уровней, разделяет мнение Хадсона:

«Являясь одним из самых преданных друзей Шепарда, у Гарруса в то же времяодни из самых сильных личных устремлений. Он герой в каком-то смысле — и какАрхангел, и как нечто большее. Кто бы не хотел увидеть дальнейшие приключениянаглого и очаровательного Гарруса Вакариана (в большом мире ещё много всегонеоткалиброванного)».

«А игра, разворачивающаяся вокруг жестокого кроганского боя с упором наближний бой, была бы весьма увлекательной», — добавляет дизайнер уровнейПрестон Ватаманюк.

«Ария, Призрак, Кай Ленг, любой наёмник. Всех не перечислить. Думаю, историимногих из них создали бы успешный спин-офф в собственном стиле», — считает ведущий сценарист Мак Уолтерс.

Наконец Майк Гэмбл, продюсер серии, полагает, что многое ещё можнорассказать о Явике — последнем протеанине, представленном в DLC «Из пепла»:

«Раскрыть историю Явика побольше было бы клёво. Думаю, что как у последнего представителя вымершей расы, у негомного историй о своих приключениях в Млечном Пути и поиске своего места вновой Галактике».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея не плоха. Правда насчёт Призрака и Кай Ленга меня терзают сомнения, ведь мы уже знаем, что с ними в конце концов произойдет. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержусь.  :)

Рэйсинг-спинофф про радикальную погоню на такси.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают сомнения насчёт всего, что заявляют разработчики.

 

разработчики из канадской студии BioWare рассказали о своём видении спин-оффов в серии игр Mass Effect

Сомневаюсь, глядя на серию, что видение пойдёт куда-то дальше интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События до концовки все равно не имеют значения. Вот мало ли кем был Ленг? Все равно закончит жертвой азиатских штампов. Ну расследовал там что-то Гаррус, а Цитадель все равно станет едина со вселенной вместе со всеми обитателями.

Не удержусь.  :)

Рэйсинг-спинофф про радикальную погоню на такси.

Слишком радикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь мы уже знаем, что с ними в конце концов произойдет.

Почему это так всем всё портит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это так всем всё портит?

Так концовка-то не очень, поэтому все что ее касается тоже становится не очень.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хотелось бы видеть в МЕ4 кого-то из первых частей. Для меня с окончанием не только история Шепарда, но и всех, кто его сопровождал, поддерживал  и вообще присутствовал в игре. Хочется чего-то свежего: новые локацие, призывающие к исследованию, незнакомые сопартийцы, с которыми хочется поговорить, ну и новые враги, мотивацию которых хотелось бы понять.

А вот истории с Гаррусом, Явиком или тем же Призраком могли бы отлично вписаться в объемное дополнение к уже существующей игре.

Кстати, а к МЕ3 уже все дополнения вышли или ещё что-то планируется? Никто не в курсе?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а к МЕ3 уже все дополнения вышли или ещё что-то планируется? Никто не в курсе?

Всё вышло, ничего больше не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для заядлых фанов. По сути весь мир и персонажей раскрыли, как только можно. Что и хорошо, и одновременно плохо. Разве только остался Явик, было бы интересно поиграть за него, в качестве главного героя и посмотреть на прошлый цикл. Ну и заодно можно было бы раскрыть его с другой стороны, показать каким он был до того, как окончательно забронзовел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы больше нового контента. Не хочу спин-офф о старых персонажах, они и так хорошо раскрыты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукотища какая. Играть за Гарруса? Я уж скорее за Кай Ленга сыграю, а я за него совсем не хочу играть. Зачем старое мусолить? Мало было уродских комиксов? Спин-оффы делать по существующим персонажам, сопартицам ли или антагонистам, это ж бред какой-то, что за тема? Какую-нибудь там ценность еще может представлять подобное для безумных фанатов, но не для новичков. И потом, старые персонажи уже раскрыты. Мне, например, совершенно неинтересно играть за Гарруса, который сам по себе Гаррус, и расследовать какие-то ЕГО дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыть их всех и делать что-то новое. В рамках вселенной но в другом временном промежутки. Блин, у них огромная песочница и куча игрушек, а  говорят о том что будут делать куличики только теми формочками которыми уже пользовались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×