Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первая оценка и 15 минут игрового процесса Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

Mars: War Logs

Релиз ролевой игры Mars: War Logs на PC состоялся несколько дней назад, а в сети уже начали появляться первые рецензии на проект студии Spiders.


Ресурс The Controller Online опубликовал весьма положительный обзор, увенчанный оценкой 8\10. По словам рецензента, игровой Марс представлен в качестве очень интересного и необычного сеттинга, а нелинейность и возможность прохождения квестов различными способами создаёт прекрасную реиграбельность.

Мнения игроков на сайте Metacritic также в основном позитивные. Средняя оценка составляет 7.4 балла из 10 возможных. Всего опубликовано 27 пользовательских мнений, 24 из которых носят положительный характер.

Кроме того, в сети появилось новое геймплейное видео, демонстрирующее первые 15 минут Mars: War Logs. Составить мнение об игре по данному ролику довольно сложно, однако нельзя не отметить великолепную музыку, которая создаёт мрачную и гнетущую атмосферу чужого мира.

Также стало известно, что русская версия игры, снабжённая переведенными субтитрами, поступит в продажу 24 мая текущего года. Локализацией и изданием Mars: War Logs занимается компани 1C-SoftClub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском, насколько я понял, игра будет аж 5 июля. Ну и дела.

24 мая. С сайта 1С:

 

Российский релиз научно-фантастической ролевой игры Mars: War Logs запланирован на 24 мая нынешнего года. Игра в версии для PC поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнения игроков на сайте Metacritic также в основном позитивные. Средняя оценка составляет 7.4 балла из 10 возможных. Всего опубликовано 27 пользовательских мнений, 24 из которых носят положительный характер.

Крепкий среднячок? Ну не знаю, не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкий среднячок? Ну не знаю, не вдохновляет.

А ты бы предпочла откровенный провал или надеялась на шедевр? Для игры за полцены ($19.99, напомню) крепкий середнячок - очень ок. Особенно в наше время, когда супер-ААА игры с бюджетами в 20 миллионов зачастую оказываются жутким мусором. Учитывая, что до выхода Wasteland 2, Project Eternity, Ведьмака 3, Divinity: Original Sin, Dead State, Dreagon Age III, Dark Souls II и многих других еще как до луны, то лучше уж крепкий середячок, чем какая-то хрень, которую даже пропустить не жалко. А там, может, игра и действительно крутой окажется. Кто ж его знает, по каким критериям и кто вообще оценивал её. Может там море интересных побочных квестов, а это не раз и не два вытягивало плохие RPG.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 мая. С сайта 1С

Долговато, может не дождусь и как ME2 закончу начну проходить War Logs на английском. После первого акта RPG Inquisitor с его необъятными полотнами текста и диалогов на английском, Mars не должен оставить проблем

 

ЗЫ Может устроиться здесь автором новостей? :D Уже который коммент предугадываю содержание следующей новости - хотя думаю тут и без меня авторов достаточно, так что обойдусь и простым комментированием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может там море интересных побочных квестов
Не, не особенно. Игра достаточно короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не особенно. Игра достаточно короткая.

Ты уже осилил её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ты хочешь поделиться впечатлениями в этой теме? :)

 

Я уже написал все в медной, а копипастить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то неуловимо напоминает Чейзера в том числе и графикой. Но я, пожалуй, ее куплю. Крепкий НФ в наше время такая редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше того, что я ожидал. Можно будет глянуть на этот Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×