Перейти к содержанию
Del-Vey

Официальный анонс The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition

Рекомендуемые сообщения

SKYRIM_DRAG_BORN.jpg

Компания Bethesda официально анонсировала — Legendary Edition позапрошлогоднего ролевого хита The Elder Scrolls 5: Skyrim.


Переиздание будет включать в себя все три дополнения (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn), а также нововведения и обновления, которые были добавлены в патчах, выходивших с момента запуска игры 11 декабря 2011 года вплоть до версии 1.9.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Legendary Edition в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу 4 и 7 июня текущего года для Северной Америки и Европы, соответственно. Судьба издания на территории России пока неизвестна, однако мы постараемся выяснить эту информацию в самое ближайшее время.

К слову, опубликованный ранее вариант бокс-арта оказался вольным творчеством ретейлера. Ниже представлена официальная версия обложки.

skyrimtribox.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот это уже прилично. Бонусные очки ПКшному боксу за красивость, консольные боксы испорчены полосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё жду когда oculus rift в массовое производство поступит и выйдет официальный патч для скайрима обеспечивающий поддержку сего девайса... вот это будет леген~ подожди-подожди.. ... ~дарно!.. ЛЕ-ГЕН-ДАРНО!..

 

 

Скайрим. Легендарное издание.

Одобрено Барни Стинсоном.

skyrimlestinson.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так официально есть Skyrim + Dawnguard + Dragonborn, а без доп. плюшек зачем мне они еще раз, разве что понравится тем у кого нет хотя бы дополнений вообще. Что касается судьбы издания в России, то слышал, что 1с им займется, но с этими 1с вечно все не наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается судьбы издания в России, то слышал, что 1с им займется, но с этими 1с вечно все не наверняка.

Получил ответ от Максима Самойленко, обещает, что планы 1С относительно переиздания будут объявлены совсем скоро.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь наверное и можно подумывать о покупке будет, если минуса не перевесят плюсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так официально есть Skyrim + Dawnguard + Dragonborn, а без доп. плюшек зачем мне они еще раз, разве что понравится тем у кого нет хотя бы дополнений вообще. Что касается судьбы издания в России, то слышал, что 1с им займется, но с этими 1с вечно все не наверняка.

Ну так издание не для тех, у кого и так все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×