Перейти к содержанию
Шершень

Новые детали Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

PROJECT_RPG.jpg

Томаш Гоп, бывший продюсер Ведьмака, раскрыл новые детали ролевой игры под названием Lords of the Fallen, анонсированной ещё в прошлом году.


Судя по деталям, разработчики хотят создать хардкордную Action-RPG, оглядываясь на небезызвестную Dark Souls.

Фактически по этой же причине выпуск игры, планируемый на этот год, был перенесён на год следующий. По словам Томаша Гопа, Lords of the Fallen — хардкордная игра, и разработчики проводят много времени за её отладкой.

Проект обещает бросить игроку достойный вызов. Например, может потребоватьсяоколо часа, чтобы справиться с десятью врагами в локации. Тем не менее Lords of the Fallen не будет сложнее, чем Dark Souls, но «в неё надо поигратьсамому, чтобы понять, так как это одна из тех игр, которые играются лучше, чемвыглядят». Также, в отличие от Dark Souls,у игры будут Action-навыки, классы и прочие элементы, выполненные в духе Borderlands.

Томаш Гоп заявляет, что создавать игру мультиплатформенной на PC и консолях следующегопоколения гораздо комфортнее, чем на PC и текущем поколении, потому что с новыми приставками приходят иновые возможности: DirectX 11, тесселяция, улучшенное сглаживание и так далее. Разработчикпланирует взять максимум как от нового аппаратного обеспечения, так и отсоциальных нововведений, которые Sony и Microsoftиспользуют в новых консолях — например, возможность записывать и делитьсявидео.

 К сожалению, девелоперы пока не могут говорить об онлайновой специфике Lords of the Fallen, но утверждают, чтокоманда планирует ввести функционал, который может посчитаться онлайновым, хотя он в большинстве своём будет реализован в одиночной компании.

Сейчас команда Lords of the Fallenнасчитывает 40 человек, 30 из которых работают в Deck13 в Германии, а 10 — в City Interactive в Польше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня впервые об этой игре услышал.. интересно...

я так понял, игра от третьего будет?.. как Ведьмак и Dark Souls?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, игра от третьего будет?.. как Ведьмак и Dark Souls?..

Не знаю, но надеюсь на это. Такая игра от первого лица была бы чересчур хардкорной. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос упаси, от первого!..

но, на мой взгляд, было бы интересно опробовать гейму стиля Dark Souls в изометрии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир, насколько я помню, разделен там на две части телом мертвого бога, весьма мрачно, как раз в стиле Дарк Соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир, насколько я помню, разделен там на две части телом мертвого бога, весьма мрачно, как раз в стиле Дарк Соулс.

И есть демоны, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доработанный концепт из шапки темы.

В формате обоев:
byHLD2X.jpg

А в других форматах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, что человек захотел поиграть в игру, слыша о ней впервые и увидев лишь эти обои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает и так, что хорошие задумки в дизайне привлекают людей) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, меня сразу привлекла идея с огромным богом, потому что нечто подобное приходило ко мне в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие трудные бои? Я рад, очень. Давай, Гоп, не подводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×