Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition будет включать тонны нового контента

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

Филлип Дэйгл, сценарист и продюсер расширенных переизданий культовой дилогии Baldur’s Gate, в своём Twitter заявил, что количество слов в новом контенте, создаваемом специально для переработанной второй части будет превышать 350 тысяч.


Разработчики также пообещели, что определенное количество диалогов будет озвучено профессиональными актёрами. Судя по всему, дополнительный контент для Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition по своим масштабам затмит нововведения расширенной первой части. В оригинальной версии сиквела было порядка 1.2 миллиона слов, а это означает, что разработчики замахнулись на 25% от и так не маленькой игры.

Остаётся лишь надеяться, что качество нового контента будет соответствовать громкому имени и репутации культовой серии. Напомним, что, согласно заявлению Трента Остера, руководящего студией-разработчиком Overhaul Games, коммерческий успех переизданной дилогии будет иметь непосредственное влияние на возможное появление триквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коммерческий успех переизданной дилогии будет иметь непосредственное влияние на возможное появление триквела

Анселю так уже скидывались на Beyond Good & Evil 2, скупая Rayman`а... так увидев коммерческий успех нового Реймана клепают...

Хотя в данном случае переиздание классических РПГ это не то что бы плохо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую EE купила, но больше такой ошибки не повторю. Ей богу, лучше пожертвовать эти 20$ Spellhold Studios или Gibberlings 3.

 

на возможное появление триквела

От этой конторы? Где тут смайлик "нет, спасибо"?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую EE купила, но больше такой ошибки не повторю. Ей богу, лучше пожертвовать эти 20$ Spellhold Studios или Gibberlings 3.

 

А что с первой ЕЕ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А орк из ЕЕ и правда гей? Или это шутка?

О__О ЧТО?! ГДЕ?! КАК?! Откуда вообще ты это услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с первой ЕЕ?)

Она утонула.

Если я начну отвечать, то мой баттхерт снова...О нет! Держи себя в руках. Выдыхай.

 

Арсинис, шутка, насколько я могу судить. Не то, чтобы я читала его диалоги внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она утонула.

Если я начну отвечать, то мой баттхерт снова...О нет! Держи себя в руках. Выдыхай.

 

Арсинис, шутка, насколько я могу судить. Не то, чтобы я читала его диалоги внимательно.

В теме соответствующей отпишись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она утонула.

Если я начну отвечать, то мой баттхерт снова...О нет! Держи себя в руках. Выдыхай.

 

Арсинис, шутка, насколько я могу судить. Не то, чтобы я читала его диалоги внимательно.

Ну, я погуглил только что, почитал, похоже, орк и правда бисексуал с которым может завести роман персонаж любого пола. Бог ты мой... даже орк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не окажется ли в итоге что этот контент будет открывать известных персонажей с новой "неожиданной" и стороны или добавлением персонажей с этой самой "неожиданной" стороной по типу уже упомянутого орка. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я погуглил только что, почитал, похоже, орк и правда бисексуал с которым может завести роман персонаж любого пола. Бог ты мой... даже орк....

"Роман" это слишком громко сказано. То что происходит между ГГ и орком, и прелюдией к роману то сложно назвать. Малюююсенький задел на вторую EE, скорей уж.

ИМХО, но бисексуализм среди орков вообще должен быть нормальным явлением. В смысле, если не понятно кто перед тобой - мужчина или женщина, то какая разница :don-t_mention:

 

Мелькорн, у них вроде нет права на старых персонажей. Помнится этим оправдывали малое кол-во нового контента, связанного со старыми сопартийцами. Минск и Бу могут спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×