Перейти к содержанию
Albatross

Слух: близок анонс Risen 3?

Рекомендуемые сообщения

RISEN_2.jpg

В сеть утекла первая информация, связанная с возможным продолжением ролевой игры Risen 2: Dark Waters от разработчиков Piranha Bytes.


Два месяца назад немецкая фирма «Dluxe media» на своей страничке в Facebook заявила, что их наняли для создания саундтрека к игре Risen 3, которая обзаведётся подзаголовком «Blazing Oceans». Сообщение быстро удалили, но один пользователь успел сделать скриншот, который остался незамеченным и был обнаружен общественностью только сегодня.

Вполне вероятно, что утечка была целенаправленным маркетинговым ходом, а долгожданный анонс состоится уже на E3 в июне этого года.

Capture.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blazing Oceans.. Почему меня беспокоит, что и новый Асассин, и новый Ризен проходят на море? Нет, это будут две разные игры, очевидно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не отказался бы от некоторых элементов AC в готике... Кораблем порулить там, все дела))

Чего-то не хватает в готике все же... Точнее хватало до второй включительно, а дальше прогресса маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кораблем порулить там, все дела))

 

Чего-то не хватает в готике все же... Точнее хватало до второй включительно, а дальше прогресса маловато.

Ship just got
.. :rolleyes: Кхм, извиняюсь.

 

Ну мы и не за Готику. И вообще пусть пока Пираньи оставят Готику в покое. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы и не за Готику. И вообще пусть пока Пираньи оставят Готику в покое. =/

 

А у них разве что-нибудь другое может получиться? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да Господи, у Пираний после Г2 нормальных игр то не было. Risen 2 неплохо игрался только потому, что everything better with pirates. Им наоборот надо к искать путь назад к Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ваших комментариев у меня разыгралась ностальгия по странному управлению при махании мечом в первой готике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сейчас в risen 2. "Уши" Готики торчат повсюду и это прекрасно(ностальгия и т.д. и т.п.)) Но пиратскую тематику не очень люблю, поэтому новость печалит. Хочется возвращения к истокам - купол, банды, темное фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я проходил второй Ризен с восторгом, у Пираний, конечно, получилась Готик-игра, привычная брутальная сказка, но на этот раз красивая и доделанная. Радовала даже больше чем Масс Эффект. Так что третью часть жду, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую часть так и не прошел. Так-то игра нравилась, но была проблема с озвучкой (она пропадала), а субтитры ужасны - сверху экрана. Сейчас наверное уже пофиксили, но желания проходить заново нет.

Вообще, и с первым Ризеном так было. У Пираний вечно начинается за здравие, а к концу как-то надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б поиграла.

Второй Ризен понравился больше первого, в том числе и из-за стандартного, неудобного управления) Но да, согласна, хочу обратно в Миртану. Хочу забыть о 4 части Готики. То есть, хочу 4-у от Пираний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу новую "Готу" в стиле первых двух частей, ну пожалуйста...

 

Кстати, а у кого сейчас права на франчайз, ведь JoWood развалилась?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×