Перейти к содержанию
Del-Vey

Bethesda опровергает слухи о переиздании The Elder Scrolls: Arena

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls: Arena

Несколько дней назад по сети прокатился слух, согласно которому Bethesda может заниматься HD-переизданием или ремейком классической ролевой игры The Elder Scrolls: Arena.


Поводом для спекуляций послужило австралийское классификационное агентство, которое выставило игре возрастной рейтинг с указанием мультиплатформенности. Представители портала GameSpot связались с сотрудниками издательства Bethesda, дабы уточнить информацию касательно новой версии Arena.

Как выяснилось, никакого переиздания не планируется, а указанная «мультиплатформа» является обычной ошибкой, которая уже исправлена. Напомним, что ранее в Австралии не было рейтинговой системы, аналогичной ESRB. Вполне вероятно, что именно по этой причине многие проекты, вышедшие десятки лет назад, проходят классификацию для присвоения рейтинга только сейчас.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, интересно какой рейтинг выдали.

M (Mature). Старым играм только такой и выдают. У них раньше вообще не было аналогов M или R, в этом и проблема. Кучу игр запретили продавать из-за такой глупости.

 

А жаль.Я бы поиграл в Arena на айпаде

Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. С удовольствием бы поиграл.

Надеялся, что Беседка тоже пойдет путем Rockstar и выпустит старые игры на мобильные устройства. Я бы точно не отказался от Morrowind'а на смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. С удовольствием бы поиграл.

Надеялся, что Беседка тоже пойдет путем Rockstar и выпустит старые игры на мобильные устройства. Я бы точно не отказался от Morrowind'а на смартфон.

На Android продажи так себе, эксклюзивно не станут делать, а на iOS лимит размера приложения - 2 GB. Ладно еще inXile ужали The Bard's Tale, запихнув в игру текстурки самого низкого разрешения (да и то, весит 1,8), но я не представляю как можно Morrowind вместить в два гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не представляю как можно Morrowind вместить в два гигабайта.

Он весит 1 гигабайт. Установленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он весит 1 гигабайт. Установленный.

Серьёзно? Я почему-то думал, что он на одном DVD выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Я почему-то думал, что он на одном DVD выходил.

На CD. 1.06 GB вместе с обоими допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На CD. 1.06 GB вместе с обоими допами.

А, ну тогда дайте две! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×