Перейти к содержанию
Del-Vey

Демонстрация геймплея The Dark Eye: Demonicon

Рекомендуемые сообщения

DEMONICON_3532.jpg

В ходе минувшей выставки GDC 2013 разработчики из студии Kalypso во всей красе показали ролевую игру The Dark Eye: Demonicon. Теперь же видеозапись демонстрации доступна и простым смертным.


На протяжении ролика вы увидите целое многообразие элементов, которые делают еще не вышедшую игру жалким зрелищем: дешевые CG-ролики, нелепую анимацию движений, до колик в животе смешную мимику героев, безвкусный интерфейс, шаблонный дизайн, «скачущие» тени, модное нынче диалоговое колесо и, наверное, самую медленную боевую систему в истории Action-RPG.

Игра выйдет уже в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Но зачем?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На протяжении ролика вы увидите целое многообразие элементов, которые делают еще не вышедшую игру жалким зрелищем: дешевые CG-ролики, нелепую анимацию движений, до колик в животе смешную мимику героев, безвкусный интерфейс, шаблонный дизайн, «скачущие» тени, модное нынче диалоговое колесо и, наверное, самую медленную боевую систему в истории Action-RPG.

 

С чего же она самая медленная? Стандарт.

 

P.S. Пока игра кажется серой дешёвкой.

P.P.S. Могла бы спасти прокачка, но она убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, боевка не сказал бы, что ужасна. Правда, битва с боссом это тихий ужас, да. А так - все равно дешевка, конечно. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Аналог Demon Stone. Кто и зачем вкладывает деньги в такое убожество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего же она самая медленная? Стандарт.

Я сейчас в Dungeon Hunter 4 играю на планшете, так даже там динамика боёв выше в три-четыре раза, хотя это условно-бесплатная фигня.

 

P.S. Все лулзы касательно стрёмной мимики начинаются с 4:00. Не советую пропускать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас в Dungeon Hunter 4 играю на планшете, так даже там динамика боёв выше в три-четыре раза, хотя это условно-бесплатная фигня.

 

Я, кстати, смотрел видео: монстры там еще ничего, но персонажи жутко медлительны и неповоротливы. Я еще удивился, как в такое играть можно.

Но Хантер же - достаточно целенаправленный экшн. А здесь больше РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь больше РПГ.

Сомневаюсь, учитывая заявления разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг гей?..

по Dark Eye есть хоть одна хорошая игра?..

 

О_о То есть дилогия Drakensang и Chains of Satinav плохие игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был вопрос, а не утверждение.. =)

Drakensang меня не зацепил, хотя плохого про него сказать не могу (просто не помню).. в Chains of Satinav не играл, но если верить рецензиям, игре, кроме как шикарными задниками, похвастать совершенно нечем...

 

вопрос был вот к чему: сеттинг вроде кажется интересным и вроде куча игр по нему, но ни о чём что тянуло бы на 80 баллов из 100 я не слышал.. подумал, может кто-то местный слышать мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг вроде кажется интересным и вроде куча игр по нему, но ни о чём что тянуло бы на 80 баллов из 100 я не слышал.. подумал, может кто-то местный слышать мог...

а мне вот сам сеттинг и не нра((

из рпг мне кажется интересным Realms of Arkania 2 - Star Trail и Realms of Arkania 3 - Shadows over Riva, сейчас раздумываю не поиграть ли мне во что-нибудь.

Из современного с хорошими отзывами - Herokon Online

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×