Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: скорый анонс Fallout 4?

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Во время записи подкаста с представителями британского журнала Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что вскоре состоится анонс нового проекта.


Мистер Хайнс заявил, что от увиденного представители прессы будут просто в изумлении. Конечно, можно подумать, что речь идёт не о проекте игрового подразделения, однако, насколько нам известно, все остальные внутренние студии издательства уже заняты разработкой анонсированных игр. Единственным исключением является Arkane, недавно выпустившая хитовый Dishonored, но для анонса сиквела еще слишком рано, учитывая любовь Bethesda к неторопливой и обстоятельной разработке, которую они привили и подконтрольным студиям.

Напомним, что не так давно актер Эрик Тодд Делламс, озвучивший Тридогнайта в Fallout 3, пообещал поклонникам этого персонажа «еще больше Дога», а затем и вовсе заявил, что получил разрешение на такую «дразнилку» от Bethesda.

Также, согласно информации от бывшего сотрудника Arkane, пожелавшего остаться анонимным, Виктор Антонов, занимавшийся арт-дизайном Half-Life 2 и Dishonored, работает над Fallout 4. Источник также заявлял, что в скором времени Bethesda анонсирует три DLC для проекта Arkane, и даже сообщил дату выхода первого из них, что подтвердилось уже через неделю, лишний раз доказывая неподдельную осведомленность.

Как бы то ни было, всё это лишь слухи, а нам остаётся ждать официального анонса, который может состоятся на грядущей выставке E3, если Bethesda не побоится сражаться за внимание прессы с консолями нового поколения, а также другими громкими хитами, вроде GTA V или Assassin’s Creed IV. Скрестим пальцы!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. Все к этому шло уже не первый месяц.

И не думаю, что стоит опасаться других крупных игр. И жанры разные, и никаких сюрпризов от них не ждут. Я сам думал, что жду от Е3 лишь подробностей о Saints Row 4, но теперь понимаю, что самое главное это Fallout. Скорее бы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не думаю, что стоит опасаться других крупных игр. И жанры разные, и никаких сюрпризов от них не ждут.

Многие разработчики суперхитовых игр не хотят анонсировать свои проекты на E3 просто потому, что в эти дни информация валит огромным потоком и это событие нельзя сделать главной темой недели во всех СМИ, например. Потому что главное событие - это E3 сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дизайном занимается Антонов, то будет интересно глянуть, что в итоге выйдет, хотя я и питаю некоторые опасения по этому поводу, у него весьма узнаваемый стиль, даже не знаю, как это будет выглядеть с Фаллаутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, на мой взгляд, у 4 фолла конкурентов в 2013 нет вообще. Ибо кикстартер-проекты за них не особо считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако, насколько нам известно, все остальные внутренние студии издательства уже заняты разработкой анонсированных игр.
MachineGames разрабатывет неанонсированную игру на id Tech 5, еще недавно была сформирована Battlecry Studios, которая неизвестно чем занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Battlecry Studios, которая неизвестно чем занимается.

F2P-игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×