Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Divinity: Original Sin собрала необходимую сумму на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Ролевая игра Divinity: Original Sin от студии Larian собрала необходимые $400,000 на Kickstarter, получив тем самым дополнительное финансирование на увеличение количества контента и расширение.


На данный момент общая сумма сборов составляет $428,000, а в запасе у разработчиков еще целых 16 дней. Следующие ключевые суммы могут принести нам собственное «домашнее измерение» ($500,000), личностные характеристики и таланты главных героев ($650,000), компаньонов с собственной личностью и целями ($800,000), а также смену дня и ночи, погодные условия и распорядок дня для всех NPC ($1 миллион).

Девелоперы имеют все шансы заручиться поддержкой и дойти до предпоследней, если не последней, цели, а нам остаётся лишь поддержать их в этом благородном начинании.

Также разработчики опубликовали видео, в котором не только благодарят вкладчиков лично (кажется, сказать «спасибо» позвали всю команду!), но и демонстрируют новые кадры из Divinity: Original Sin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хотя бы 800 набрать, чтобы сопартийцы были. Хотя надеюсь и до миллиона дойдут =)

Я думаю, 800 гарантировано наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, парочка пунктов как-то внегласно считаются и без того обязательными в хорошей РПГ.

Но вообще, желаю им удачи. Последняя сумма самая бесполезная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, парочка пунктов как-то внегласно считаются и без того обязательными в хорошей РПГ.

Но вообще, желаю им удачи. Последняя сумма самая бесполезная)

Какие? Неужели во многих "хороших" РПГ присутствует симуляция жизни и смена дня и ночи? Единственное что сразу вспоминается это конечно Ведьмак, но всякие Драгонейджи/Массефекты и Торменты/Бальдурс Гейты (день-ночь вроде бы есть, но симуляции нет) этим похвастаться не могут. От чего хуже не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
личностные характеристики и таланты главных героев ($650,000), компаньонов с собственной личностью и целями ($800,000),

 

Я как раз и сказал, что смена дня и ночи не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компаньоны тут в принципе не планировались, нужны они были чисто в качестве "осликов со снаряжением", наподобии первых двух Данджеон Сайдж, не более. Игра ведь только о двух ГГ, мужчине и женщине.

Насчёт личностных характеристик - тоже самое, о чём говорил ранее. Встречаются, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ведь только о двух ГГ, мужчине и женщине.

Вроде как уже нет. Можно обоим и внешность и пол менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как уже нет. Можно обоим и внешность и пол менять...

Можно, да, где-то у нас в обновлении об этом было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как уже нет. Можно обоим и внешность и пол менять...

 

Это значит, то что я думаю, или я в игры Биоваров переиграл?:huh:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×