Перейти к содержанию
Albatross

Kickstarter-кампания Torment: Tides of Numenera завершена

Рекомендуемые сообщения

TORMENT_TIDES_OF_NUMENERA_1.jpg

Новому проекту от inXile Entertainment удалось побить рекорд по сборам денег среди игр, поставленный полгода назад Project Eternity.


За прошедший месяц 75 тысяч человек отдали разработчикам почти четыре с половиной миллиона долларов ($4 188 927 на Kickstarter и еще $120 000 через PayPal). Последней была достигнута цель в 4,25 миллиона — увеличенная продолжительность истории, объёмный кодекс и крафтинг артефактов-нуменер.

«Больше областей, больше злодеев, больше NPC. Несколько планируемых ранееобластей и идей будут воплощены в побочные сюжетные линии или даже добавлены к основному сюжету».

«В журнале будет больше лора, больше существ, появятся портреты персонажей и больше информации об интересных\важных событиях, с которымивы будете сталкиваться по ходу игры. Также журнал, как и весь остальнойинтерфейс, станет кастомизируемым».

«Можно будет обучиться сочетать нуменеру с тайнописями и артефактами. Этоне будет полноценной крафтинговой системой, но системой, включающей в себя элементы головоломки (хотя вы бы не назвали их мини-играми). Эта возможность будет связана с повествованием. Изначально она была отброшена, чтобы уложиться в заявленный бюджет».

Последний и двенадцатый по счёту фатом замкнул круг. Прогресс фатомов можно посмотреть здесь.

tumblr_mkszy9fLQw1s762nho1_1280.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После шестнадцатого обновления так ничего и не написали. :(

 

Написали бы, что те 200\300 тысяч точно не учтутся, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После шестнадцатого обновления так ничего и не написали. :(

 

Написали бы, что те 200\300 тысяч точно не учтутся, я не знаю.

 

Мне тоже это не понравилось, для приличия могли бы хоть поблагодарить вкладчиков, а то как деньги получили и молчок, ушли в беспробудное пьянство поди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже это не понравилось, для приличия могли бы хоть поблагодарить вкладчиков,

Ну Брайан Фарго в шестнадцатом развёрнуто и поблагодарил, просто это было немного до окончания непосредственно кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, вижу, действительно Фарго поблагодарил комьюнити, ну ладно тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После шестнадцатого обновления так ничего и не написали. :(

 

 

у них сейчас пол седьмого утра они наверно еще спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них сейчас пол седьмого утра они наверно еще спят.

Ну они могли написать после 8 вечера у себя ) И даже ДО восьми начать писать, потому что уже ясно было, что не доберут до 4,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они могли написать после 8 вечера у себя ) И даже ДО восьми начать писать, потому что уже ясно было, что не доберут до 4,5.

 

 

Там еще в течении недели будут определять кто действительно заплатил а кто отозвал платеж. И 200 тыс. должны покрыть отозванные платежи а то что останется приплюсуют к итоговой сумме , так что окончательный результат только через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новом обновлении сказали что дополнительных денег - 200к (а не 300к, как некоторые предполагали) и в намеченные цели они точно не войдут (это ожидалось, но теперь мы знаем точно)... точную сумму собранных по ПэйПэлу средств объявят в понедельник..

 

а теперь главная новость: хоть кикстартер-компания и окончена, сбор денег продолжается и если сумма в $4.500.000 будет собрана до 30-го апреля - стронхольда будет!.. официальная инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь главная новость: хоть кикстартер-компания и окончена, сбор денег продолжается и если сумма в $4.500.000 будет собрана до 30-го апреля - стронхольда будет!.. официальная инфа...

 

 

Мне теперь интересно если они к концу месяца насобирают допустим 5.000.000 они добавят следующую плюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальных заявлений об этом не было, но отталкиваясь от событий с другими проектами - вряд ли...

да и 5м мы не возьмём... сборы по PayPal идут гораздо медленней чем кикстартер-компания... подавляющее большинство фанатов Планескейпа и любителей олдскульных РПГ уже вложились и надежду на 4,5м даёт только то, что до 30-го ещё много времени...

подвиг Star Citizen тут не получится (поскольку целевая аудитория значительно меньше)...

но я был бы рад ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне теперь интересно если они к концу месяца насобирают допустим 5.000.000 они добавят следующую плюшку.

Не добавят. Сказали, что 4,5 - финальная. Плюс кампания на Кикстартер закончилась - какие новые цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×