Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое геймплейное видео Warhorse засветилось в презентации CryEngine 3

Рекомендуемые сообщения

Warhorse

На проходящей в данный момент выставке GDC 2013 компания CryTek представила видео, состоящее из нарезки игрового процесса различных проектов, в основе которых лежит технология CryEngine 3.


Среди множества шутеров и MMORPG было показано несколько секунд игрового процесса ролевой игры Warhorse от одноименной студии Дэна Вавры.

Были продемонстрированы обширные просторы, великолепная графика, неплохая анимация, захватывающие дух пейзажи и реалистичная боевая система с видом от первого лица. Проект Warhorse становится всё более и более привлекательным, напоминая смесь из оригинального «Ведьмака» и The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Представленное ниже видео рекомендуется сразу промотать до 3:37, где и начинается демонстрация данной ролевой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интерфейс Warhorse слегка отдаёт Oblivion. Жуть какая.

Он рабочий, я почти уверен в этом.

 

Мне вот боевая система понравилась. Динамично и в меру реалистично... А какая реакция противника! Попал ему по шлему, а он вскрикнул от боли, в лице изменился, схватился за этот шлем в том месте, куда пришелся удар... Супер же! А там же еще открытый мир, и без магии, и с лошадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалистичное похлопывание по плечу. Почему-то мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он рабочий, я почти уверен в этом.

Я очень на это надеюсь.

 

А там же еще открытый мир, и без магии

Без? Вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без? Вообще?!

Да. Они заявляли, что игра историческая, не фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технически выглядит приятно, бои и правда необычны, по крайней мере, момент со шлемом удивил. Но вот упор на реалистичное средневековье со всеми этими глупыми нарядами и т.д, вот это не очень, в этом плане мне и Ведьмака более чем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгори в аду, друг мой.

Ад в данном случае слишком ... милосердно.

 

Технически выглядит приятно, бои и правда необычны, по крайней мере, момент со шлемом удивил. Но вот упор на реалистичное средневековье со всеми этими глупыми нарядами и т.д, вот это не очень, в этом плане мне и Ведьмака более чем хватает.

И чем же не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×