Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонс Might & Magic X: Legacy

Рекомендуемые сообщения

Might & Magic X: Legacy

Издательство Ubisoft анонсировало десятую часть культовой серии ролевых игр Might & Magic, разработкой которой занимается студия Limbic Entertainment.


Удивительно, но «десятка», получившая подзаголовок Legacy, представляет собой олдскульную RPG от первого лица в лучших традициях предыдущих частей и является эксклюзивом платформы PC.

Действие игры разворачивается сразу после событий Might & Magic Heroes VI в городе под названием Картал, за главенство над которым борется сразу несколько могущественных фракций. Нам предстоит взять контроль над четырьмя героями и окунуться в омут сюжетного повествования.

Стоит отметить, что студия Limbic Entertainment, разрабатывающая Might & Magic X: Legacy, ответственна за одно из дополнений к шестой части «Героев», так что со вселенной игры девелоперы знакомы не понаслышке.

Также Ubisoft опубликовали тизер-трейлер проекта. Больше подробностей будет представлено на выставке PAX East в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая что ли? Ого, однако. Я ожидал слешер с перекатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговая что ли? Ого, однако. Я ожидал слешер с перекатами.

Нужно же немного загрести себе от популярности олдскула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. Кстати, вопрос касательно мира. В четвертой части героев был новый мир, в пятой, кажется, снова новый мир, а в 6? Конечно я не особо надеялся на перезапуск с возвращением в Эратию, но что-то с этими мирами все слишком запутанно стало. Пересмотрел пару раз видео, хм, портретики рисованные и неанимированные, всплывающие циферки и надписи, health bar над головами врагов. Выглядит как браузерка какая-то. Похоже, там еще и коридор. Убисофт в своем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнением веет от сего "Олдскула", лучше бы забацали Экшен-РПГ, на подобии DM (а чё? По нынешним меркам вполне себе РПГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. Кстати, вопрос касательно мира. В четвертой части героев был новый мир, в пятой, кажется, снова новый мир, а в 6? Конечно я не особо надеялся на перезапуск с возвращением в Эратию, но что-то с этими мирами все слишком запутанно стало. Пересмотрел пару раз видео, хм, портретики рисованные и неанимированные, всплывающие циферки и надписи, health bar над головами врагов. Выглядит как браузерка какая-то. Похоже, там еще и коридор. Убисофт в своем стиле.

Что-то я не припомню, чтобы забацывать продолжения после одиннадцати лет при этом не меняя все до неузнаваемости было в стиле Юбисофта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не припомню, чтобы забацывать продолжения после одиннадцати лет при этом не меняя все до неузнаваемости было в стиле Юбисофта.

Зато унылые игры как раз в их стиле. Или ты ждешь, что Убисофт сделают что-то равное хотя бы восьмой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато унылые игры как раз в их стиле. Или ты ждешь, что Убисофт сделают что-то равное хотя бы восьмой части?

По трем секундам определил унылость? Ну ты даешь.

Естественно нет. Именно поэтому я не разочарован и не плююсь презрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трем секундам определил унылость? Ну ты даешь.

О я хочу оказаться неправым, но кадры что-то оттолкнули.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×