Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: The Fall

Рекомендуемые сообщения

dehr1.jpg 

Как мы уже писали, издательство Square Enix зарегистрировало два доменных имени, связанных с фильмом по мотивам Human Revolution. Сегодня стало известно, что издатель зарегистрировал ещё три.


Новыми доменными именами стали DeusExTheFall.com, DeusExTheFall.net и DeusExTheFall.co.uk. Так же появились сайты в доменных зонах .it, .de и .fr. Представители Square Enix пока никак не прокомментировали это происшествие.

Конечно же, так может называться и переиздание Human Revolution, но это маловероятно — издатель мог бы выбрать более узнаваемое название. Поэтому вполне возможно, что не за горами анонс Deus Ex 4 или ремейков первых двух частей серии.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, название хорошо подходит для ремейка первой части. Но всё-таки надеюсь на DX4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас, когда дали знать о том, что Вор жив - я хочу анонса игры или ремейка.

Но долго буду смеяться, если это будет что-то другое))) Хотя что еще может быть? Может только очень масштабное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что логичнее было бы сделать наоборот. Deus Ex: The Fall - фильм по мотивам последней игры (аналогия с Икаром из первого трейлера сюда подойдет прекрасно), а Human Defiance - сиквел Human Revolution (для сохранения преемственности названия, раз уж они от цифер отказались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, что-то намечается и это определенно не только один фильм, осталось дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто издеваются. Не успел расстроиться после Human Defiance, как опять они что-то там зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×