Перейти к содержанию
Del-Vey

Трейлер дополнения Citadel для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Citadel DLC

Компания BioWare опубликовала релизный трейлер дополнения Citadel для ролевой игры Mass Effect 3.


Напомним, что новый DLC повествует о таинственной организации, покушающейся на жизнь командора Шепарда. Дополнение соберет вместе почти всех старых друзей, включая Урднота Рекса, Джек, Заида и многих других.

По словам разработчиков из BioWare, «Цитадель» станет последним DLC для одиночной игры. Выход дополнения состоится уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, действие DLC будет проходить в самом конце игры перед финальным сексом. Интересно там будет что-то кроме фансервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном этом трейлере столько фансервиса, сколько во всех предыдущих МассЭффектах вместе взятых.

Последние кадры печальные - словно пересматриваешь vhs на которых твой ныне мертвый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не куплю, но поиграю. Причём принципиально поиграю - зачем тратила время на основную игру, если вырезанные части проходить не буду.

 

Ещё весной\летом ходили слухи, что Джек и Мири расширят. Утечки и тп. Ну, романа с Вегой всё равно не добавят, так что... :rolleyes:

 

Интересно там будет что-то кроме фансервиса?

Линия с типо покушением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном этом трейлере столько фансервиса, сколько во всех предыдущих МассЭффектах вместе взятых.

С первого массу ыффекту игроку предлагали мальчиков и девочек на любой вкус и цвет. Как-то поздновато жаловатся на чрезмерное наличие фансервиса в игре, существенная часть которой как раз и состоит из грамотно подобранного фансервиса, рассчитанного на максимально широкий охват всевозможных фетишей аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первого массу ыффекту игроку предлагали мальчиков и девочек на любой вкус и цвет.

Но в первом и даже втором было что-то стоящее кроме. О третьей части так сказать... сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую концовку и ожидали 95% фанатов.

Жаль только, что это не концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бее, ну не трейлер, а фигня какая-то. Со всеми ЛИ какие есть и каких нет Шепло показали. Дооо, это ОЧЕНЬ важно на фоне того, что все все равно сдохнут и СДОХЛИ через день.

А эти ребята нападающие похожи на русскую мафию.

Нафиг вообще нужны какие-то вот эти промежуточные присказки про то, как Шепортэ обедал на Цитадели и получил недовольную валентинку от обиженного фаната?

Наверняка это Конрад Вернер понял, что Шепло над ним издевалось, и теперь творит возмездие. В виде хаска, если уже умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дооо, это ОЧЕНЬ важно на фоне того, что все все равно сдохнут и СДОХЛИ через день.

Меня убивает этот аргумент. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный модератор)

Как в том анекдоте, про ограбление чиновника.

Они мне все еще должны на две жизни вперед за все моральные травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный модератор)

Как в том анекдоте, про ограбление чиновника.

Они мне все еще должны на две жизни вперед за все моральные травмы.

True dat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и последнее DLC, а я до самого конца сохранял надежду, что Био все же одумается и перестанет губить серию, как-то повернет все вспять, зря надеялся только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×