Перейти к содержанию
Del-Vey

13 минут геймплея отмененной Aliens: Crucible

Рекомендуемые сообщения

Aliens Crucible

Вслед за роликом, демонстрирующим анимацию, в сеть просочилось довольно продолжительное видео игрового процесса отмененной RPG Aliens: Crucible.


Ролик длиной 13 минут показывает сражения с ксеноморфами, систему команд, которые можно отдавать сопартийцам, создание персонажа, а также немного охватывает ролевую систему.

Стоит отметить, что в момент отмены — а случилось это в 2009 году — игра не достигла альфа-версии, а потому всё показанное в расположенном ниже видео даже близко не демонстрирует финальный продукт, который, к сожалению, так и не появился на полках магазинов. Базовая анимация, практически отсутствующий искусственный интеллект противников, рабочая версия интерфейса — всему этому еще только предстояло обрести полноценный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а чего вдруг ни с того ни с сего начали появляться ролики о Крусибле, нужели они собираются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а чего вдруг ни с того ни с сего начали появляться ролики о Крусибле, нужели они собираются....

У меня тоже мысли появились, что это специально сделано, чтобы SEGA увидела фидбек и, возможно, дала зеленый свет проекту. Было бы неплохо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на смесь KotOR и AP. Было бы интересно посмотреть что в итоге у них бы получилось. Хотя РПГ и Чужие не очень вяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя РПГ и Чужие не очень вяжутся.

Ога, сложно представить хорошую рпг в стандартной для сеттинга ситуации (база атакована чужими, корабль атакован чужим, городок атакован чужими), экшен легко сделать в этих условиях, а вот хорошее рпг, но Обсидиан, возможно, смогли придумать хорошую концепцию. Жаль, что видео такое раннее, много кривостей, некоторые сочтут, что это финальный билд и все такое (хоть большими буквами напиши, что это не так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экшен легко сделать в этих условиях

За последние 10 лет не вышло ни одного хорошего экшена по вселенной. Возможно у Обсидиан что то бы и получилось, но совместить страх с элементами РПГ, как по мне титаническая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, сложно представить хорошую рпг в стандартной для сеттинга ситуации (база атакована чужими, корабль атакован чужим, городок атакован чужими), экшен легко сделать в этих условиях, а вот хорошее рпг, но Обсидиан, возможно, смогли придумать хорошую концепцию. Жаль, что видео такое раннее, много кривостей, некоторые сочтут, что это финальный билд и все такое (хоть большими буквами напиши, что это не так).

А мне сразу вспоминается первый Mass Effect. Тот момент, где геты напали на колонию и несколько выживших держали оборону. Там еще торианин был, который их спорами контролировал. Невнятный эпизод, конечно, но при хорошем развитие идеи - а с этим у Obsidian все Ok - можно из такого сделать конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик длиной 13 минут показывает сражения с некроморфами

no way!

 

Жаль, да, многообещающий проект был.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а чего вдруг ни с того ни с сего начали появляться ролики о Крусибле, нужели они собираются....

 

Может их там зло взяло? Colonial marines пять лет тянули и выпустили то что выпустили, а их проект закрыли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, но я даже рад пожалуй, что закрыли. Ни одной нормальной игры по сеттингу вот уже сколько лет не выходило. А как фейл сказался бы на положении Обсидианов трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совместить страх с элементами РПГ, как по мне титаническая задача.

System shock?

Хотя чего-то похожего и более нового не видел, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×