Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: детали новой части Deus Ex появятся в ближайшие месяцы

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Legacy of Kain 6 anyone?

Кстати, об этом тоже был какой-то слух. То ли домен какой-то зарегистрировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одним вероятным вариантом может стать Thief 4, однако о проекте так давно не было слышно, что многие могли счесть его мертвым.

Эйй, мертвым? Нет. Такого проекта как Вор бросать нельзя. У Деуса тоже был тихий период, так и сейчас там наверняка затишье, верю что недолгое. Если ребята не пиарятся, это еще ничего не значит.

А в Воре, если они разовьют идею третьей части - как раз и открытые локации должны быть. Опен-ворлд от миссии к миссии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, об этом тоже был какой-то слух. То ли домен какой-то зарегистрировали...

Зарегили, зарегили - WarForNosgoth.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сейчас же вампирская тематика популярна. Так что вполне возмжно, что заделают продолжение. Играл только в последнюю. Помню, что застрял на каком то моменте Азраилом, ну тем синим чуваком без челюсти. Не мог пройти дальше запарился с этими переходами между мирами. Помню что болел за Азраила. Был интерес к прошлым сериям, но в магазинах о них ничего не слышали, а интернета тогда не было. Вернее его просто не выгодно было иметь.

Оффтоп. Deus Ex:HR не прошел. Застрял в китае. Меня доконал геймплей. Было невынасимо скучно играть дальше. И после недолгого раздумия снес игру, чтобы установить 1ый Call of Duty MW. Которая меня порадовала. После нее я лучше стоял на воротах. Мой друг тоже под конец сломался. Он игру прошел. Но ругал меня за то что я посоветовал ему ее. Его тоже под конец геймплэй доконал. Но он хвалил игру за собственную мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрещу пальцы на Thief и/или Deus Ex, наверное больше на Deus. А то времени уже прошло прилично, но с такой игрой, как Deus Ex ни в коем случаи не стоит спешить, готов подождать ещё столько же и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что это Deus Ex 4, так и не сумел я полюбить ни Thief, ни Legacy of Kain.

 

Deus Ex:HR не прошел. Застрял в китае. Меня доконал геймплей. Было невынасимо скучно играть дальше. И после недолгого раздумия снес игру, чтобы установить 1ый Call of Duty MW. Которая меня порадовала. После нее я лучше стоял на воротах. Мой друг тоже под конец сломался. Он игру прошел. Но ругал меня за то что я посоветовал ему ее. Его тоже под конец геймплэй доконал. Но он хвалил игру за собственную мораль.

Ты первый, кто жалуется на скучный (и, вероятно, очень однообразный) геймплей в Human Revolution. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так получилось. Я просто помню как зашел в игру. Побегал чутка. И понял что совершенно не хочу играть. Меня прям психологичеси измотало. Тоже самое было с Асассинс крид 1ым. Но AC такое уг, которые я редко встречаю. Даже не понмю игр хуже. Говорят 2ая лучше. Но впечатление уже подпорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×