Перейти к содержанию
Del-Vey

1C-SoftClub издаст Cyberpunk 2077 в России

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

Компания 1C-SoftClub опубликовала на своём канале в YouTube видеоролик с русскими субтитрами, в котором Майк Пондсмит, создатель настольной игры Cyberpunk 2020, рассказывает о грядущей RPG от CD Projekt RED.


Сложно не понять столь «прозрачный» намёк. Судя по всему, именно 1C-SoftClub выступит издателем Cyberpunk 2077 в России и странах бывшего СССР. Напомним, что они также выпускали на территории СНГ сиквел ролевой саги «Ведьмак».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если озвучка будет как в ведьмаке, то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж сам создатель оригинальной концепции был привлечен к разработке, то это очень даже хорошо. А по поводу 1С - ну что ж, желаю им удачи и успеха с проектом и переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майку Пондсмиту с таким внушительным и характерным голосом нужно актёром быть, а не геймдизайнером.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майку Пондсмиту с таким внушительным и характерным голосом нужно актёром быть, а не геймдизайнером.

Когда я смотрел это видео первый раз, не отвлекаясь на субтитры, мне сразу вспомнился этот фильм:

 

 

600full-the-book-of-eli-artwork.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне покалалось, снимай кто фильм по Deus Ex, Майку бы идеально удалось сыграть JC, будь он чёрным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если озвучка будет как в ведьмаке, то я только за.

Если защита будет как в Ведьмаке до стима, то я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если защита будет как в Ведьмаке до стима, то я против.

 

Если боевка будет как во втором ведьмаке, то вот причина для паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если боевка будет как во втором ведьмаке, то вот причина для паники

Нормальная в Ведьмаке боевка, а вот изначальная первожопная защита дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что Задница Тора(1С) ставит защиту такую же, что и в западных изданиях.* Так что все вопросы к западным издателям.

 

*Bioshock не в счёт, по этому поводу были петиции против интернет активации и 1С вставила туда старфорс, чем изрядно потролила игроков =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что Задница Тора(1С) ставит защиту такую же, что и в западных изданиях.* Так что все вопросы к западным издателям.

 

*Bioshock не в счёт, по этому поводу были петиции против интернет активации и 1С вставила туда старфорс, чем изрядно потролила игроков =D.

в ведьмаке 2 был старфорс. который доставил много радости тем кто купил лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 1С-SC, тогда накосячили. До сих пор не ясно, чья это была инициатива. Естественно, у всех рыльце в пушку, но не стоит устраивать крестовый поход в на 1С. Я думаю, 1С представляет, что будет если история повторится.

З.Ы.: У меня проблем с активацией и деактивацией Ведьмака не было, тем более, что потом добавили привязку к стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 1С-SC, тогда накосячили. До сих пор не ясно, чья это была инициатива. Естественно, у всех рыльце в пушку, но не стоит устраивать крестовый поход в на 1С. Я думаю, 1С представляет, что будет если история повторится.

З.Ы.: У меня проблем с активацией и деактивацией Ведьмака не было, тем более, что потом добавили привязку к стиму.

проблем с активацией тоже не было, а вот с производительностью, до стима, была беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее была проблема с соотношением сторон, нежели с производительностью, которую я не особо почувствовал, т.к. играл на минималках =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×