Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Судьба создателей Dungeon Siege зависит от проекта Wildman и Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Wildman

Известный разработчик Крис Тэйлор и его компания Gas Powered Games, известная благодаря двум частями серии Dungeon Siege, анонсировали новую Action-RPG Wildman, финансирование которой планируется произвести с помощью Kickstarter.


Спустя несколько дней после открытия кампании по сбору средств, Тэйлор сообщил весьма печальную новость. Финансовое состояние Gas Powered Games оставляет желать лучшего и проект Wildman представляет собой последнюю надежду для разработчиков. Уже сейчас в Gas Powered Games не осталось ни единого сотрудника. По словам Криса, он стоял перед сложной дилеммой. Анонсировать проект и попросить финансирование у игроков, не распуская команду и рискуя оставить людей без денег в случае неудачи и банкротства, либо же выплатить всем выходное пособие на два месяца вперед и надеяться на то, что в случае удачного сбора средств его бывшие подчиненные пожелают вернуться к разработке Wildman. Стоит ли говорить, что мистер Тэйлор предпочел второй вариант.

Так что же представляет собой Wildman? По словам разработчиков, это Action-RPG в духе Dungeon Siege, сдобренная небольшим количеством стратегических элементов. Действие игры разворачивается в сеттинге, напоминающем доисторическую эпоху с примесью мистики и фэнтези.

На данный момент девелоперам удалось собрать немногим больше 220 000$ при условии, что на успешное завершение разработки понадобится 1 100 000$. Кампания по сбору средств завершится через 27 дней, так что у игры есть все шансы получить финансирование.

Если вас заинтересовала игра и есть желание поддержать девелоперов своими деньгами, сделать это можно на Kickstarter-страничке Wildman. Там же можно найти несколько обновлений, в одном из которых демонстрируется рабочий прототип игрового процесса.

Ниже представлено видео, в котором Крис Тэйлор в довольно веселой манере рассказывает о своем проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Тейлор обещает, звучит интересно. Может окажу посильную помощь.

 

Как то ниоч. Я так и не понял нафуфя мне урезанный дьябло 3.

Судя по такому остроумному комментарию, ты даже заголовок новости не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, пока Крис, я не буду по тебе скучать.

P.S. Space Siege был до ужаса скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сайджи играл давно, но игра оставила, в общм и целом, неплохие воспоминания. Вообще, мне всегда жалко когда студии закрываются, так что желаю им успеха, и чтоб новая игра нашла своих поклонников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм. Джереми Соул. Надеюсь он вернет ему фотки и Джереми будет работать от всей души. Ну, надеюсь у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, абсолютно пофиг на их судьбу, кроме первого ДС мне у них ничего вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×