Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate: Enhanced Edition появился в Steam!

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate: Enhanced Edition

По словам Трента Остера, расширенное издание Baldur’s Gate должно было стать эксклюзивом сервиса Beamdog, однако обстоятельства сложились иначе.


Уже сейчас Enhanced Edition доступно для покупки в Steam по стандартной цене 19.99$. Судя по всему, продажи игры в Beamdog себя не оправдали, что и не удивительно, ведь многие игроки изначально скептически относились к данной площадке, не желая связываться с ней из-за одного единственного проекта.

Теперь же у всех желающих появилась отличная возможность ознакомиться с обновленной классикой, тем более что вчера вышел очередной патч, который не только залатал баги, но и внес несколько весьма полезных улучшений в механику и интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это изначально было просто откровенным бредом не выпускать игру в стиме, тем более такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил же, что добавят. Никуда не денутся от Стима.

Как скидки будут - куплю. Всё-равно отзывы средненькие, а русификатора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более что вчера вышел очередной патч

Если кому интересно, то в стиме версия .2011, без последнего патча то есть. Насколько я поняла, Атари в одностороннем порядке решила распространять игру через стим и мнения "разработчиков" по этому поводу не спрашивали.

Патчи для стимовской версии должны сначала согласовываться с Атари и поэтому будут выходить с задержками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценность этого переиздания для меня сомнительна, хоть может потом вторую часть возьму, как сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю брать или нет-я играл всего в 48% игр в стиме на своем аккаунте.И цена не очень-а качать такой шедевр не хочется с торрентов.Подождем скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда планируется русификация ?

Официальной информации по этому вопросу нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×