Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mars: War Logs – Кинематографичный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Mars RPG

Разработчики из Spiders, выпустившие в этом году ролевую игру Of Orcs And Men, опубликовали очередной трейлер своего следующего проекта — Mars: War Logs.


Ролик выглядит весьма внушительно для игры, которая будет продаваться лишь через сервисы онлайнового распространения. Сюжет игры повествует о противостоянии между корпорацией «Abundance» и гильдией Техномантов. Игроку предстоит взять на себя роль циника и прощелыги по имени Рой, который попался на горяченьком и угодил в марсианскую тюрьму.

Напомним, что Mars: War Logs выйдет в 2013 году на PC, а также в Xbox Live и PlayStation Network.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то напомнило третьего, не самого лучшего, Безумного Макса. Вообще проект интересен, буду следить. Thx for the info!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было кино, я бы нанял хитмэна для убийства оператора.

 

Такая музыка достойна лучшего, чем какое-то стрёмное дёрганье и "типа атмосфера".

 

Отдали они камеру, и всё могло выйти совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка очень порадовала :)

Вот только не понятно, что за мадам в ролике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвейер еще тот у них, игра в год. А так смотрится оригинально, интересно как диалоги будут выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвейер еще тот у них, игра в год. А так смотрится оригинально, интересно как диалоги будут выглядеть.

Я бы не был столь категоричен, учитывая то, что Mars - долгострой. Они его уже лет пять пилят, если не дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не был столь категоричен, учитывая то, что Mars - долгострой. Они его уже лет пять пилят, если не дольше.

 

Все равно как-то много проектов для студии в двадцать человек, даже с учетом цикла разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая музыка, но какое-то никудышное содержание. Хз кто бежит на хз кого а хз кто наблюдает за этим. Причём всё это сделано довольно таки кривенько и некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×