Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Planescape: Torment – Крис Авеллон благословил сиквел

Рекомендуемые сообщения

Благословил, благословил... лучше бы помог работать. Какой Тормент без Авеллона? Этот человек написал лучшие диалоги из мною виденных, и как раз именно в Торменте. Не, я обиделся на Криса. :to_become_senile:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего забавляет, что на некоторых русскоязычных сайтах появились новости чуть ли не об АНОНСЕ Torment 2. Люди там уже шампанское открывают и в обмороки падают от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какое-то дежавю. Где-то в 2007 после интервью Криса для RPGWatch с намёками на PS:T, потом полтора года назад после интервью Фергюса Уркхарта журналу Play, были такие же истерики =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что у Обсидиан и Аввелона в частности время на работу с Планском нет, потому что они делают Этенити, а вот у Инксайл время есть, не смотря на разработку Вейстленда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что у Обсидиан и Аввелона в частности время на работу с Планском нет, потому что они делают Этенити, а вот у Инксайл время есть, не смотря на разработку Вейстленда)

InXile, между прочим, вместе с Обсидиан Wasteland 2 делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что у Обсидиан и Аввелона в частности время на работу с Планском нет, потому что они делают Этенити, а вот у Инксайл время есть, не смотря на разработку Вейстленда)

Так со сценарием и геймдизайном они закончили, и эту всю хорошо сработавшуюся братию из сценаристов хотят заставить ещё над торментом поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×