Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex: Human Revolution – Найден режиссер для экранизации

Рекомендуемые сообщения

Фильм Deus Ex Human Revolution

Студия CBS Films, некоторое время назад выкупившая права на экранизацию киберпанковой серии Deus Ex, объявила имя режиссера, который поставит картину на основе сюжета Human Revolution.


Руководить съемками будет Скотт Дерриксон, отметившийся довольно неплохими ужастиками «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», а также фантастикой «День, когда Земля остановилась». Несмотря на нестандартный профиль, Скотт известен умением нагнетать действительно мрачную и давящую атмосферу, что очень пригодиться постановщику на съемках Deus Ex.

Продюсированием картины занимаются Адриан Аскари, Рой Ли и Джон Ф. Миддлтон. Остается лишь узнать имена сценариста и исполнителя главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачная и давящая атмосфера в первом DX, мир без надежды на грани катастрофы. В хюман революшн мир в шаге от наступления нового золотого века и все конфликты только еще в зачатке. В этом мире еще можно относительно спокойно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Deus Ex is a phenomenal cyberpunk game with soul and intelligence,” said Derrickson, who continued, “By combining amazing action and tension with big, philosophical ideas, Deus Ex is smart, ballsy, and will make one hell of a movie. Cargill and I can't wait to bring it to the big screen."

Буду надеяться, что экранизация в хороших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Deus Ex is a phenomenal cyberpunk game with soul and intelligence,” said Derrickson, who continued, “By combining amazing action and tension with big, philosophical ideas, Deus Ex is smart, ballsy, and will make one hell of a movie. Cargill and I can't wait to bring it to the big screen."

Ну да, ну да, они все так говорят.

Да не в особо она хороших руках. Этот режиссер снял два средней паршивости ужастика. Оба с потыренными у других, заезженными до дыр сюжетцами. Так что душевного и умного фильма, страдающего философией, ждать особо не следует. Либо снимут затянуто и с потугами на некие идеи, либо снимут экшн без всяких потуг на что-либо. Это мой прогноз.

А там посмотрим. Когда-нибудь по играм станут снимать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да, они все так говорят.

Да не в особо она хороших руках. Этот режиссер снял два средней паршивости ужастика. Оба с потыренными у других, заезженными до дыр сюжетцами. Так что душевного и умного фильма, страдающего философией, ждать особо не следует. Либо снимут затянуто и с потугами на некие идеи, либо снимут экшн без всяких потуг на что-либо. Это мой прогноз.

А там посмотрим. Когда-нибудь по играм станут снимать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы.

Не стоит клеймить режиссера за сюжет, который они лишь помогал писать. Тем более, многие режиссёры начинали с трешаков.

Мне казалось, что по играм уже давно нормальные фильмы снимают. Просто не надо акцентировать внимание на былинных провалах.

Шансы на неплохую экранизацию у Deus Ex: Movie есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, что по играм уже давно нормальные фильмы снимают.

Ни разу не видел. Какие например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема скорее в том, что все фильмы по играм сравнивают с самими играми, которые они, разумеется, маловероятно, что превзойдут. А вот если смотреть непредвзято, и воспринимать как отдельный проект, то Сайлент Хилл, Принц Персии хороши. Хитмэн вполне, Обитель Зла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мортал Комбат, Сайлент Хилл, Первая Обитель Зла.

И это - нормально?.. Мортал Комбат не смотрела, Сайлент Хилл ужасен чуть более, чем полностью, и скучен до одурения, с Обителью зла то же самое - навевает тоску и сон. Слабо, слабо, очень слабо.

Я говорю о ХОРОШИХ фильмах, а не о фильмах, которые можно с грехом пополам осилить один раз.

Проблема скорее в том, что все фильмы по играм сравнивают с самими играми, которые они, разумеется, маловероятно, что превзойдут. А вот если смотреть непредвзято, и воспринимать как отдельный проект, то Сайлент Хилл, Принц Персии хороши. Хитмэн вполне, Обитель Зла.

Я оцениваю фильмы, именно фильмы, сравнивать их с играми абсолютно бессмысленно. Хитмен не смотрела, Принца Персии не осилила.

Шансы на неплохую экранизацию у Deus Ex: Movie есть.

Шансы всегда есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь по играм станут снимать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы.

Я говорю о ХОРОШИХ фильмах, а не о фильмах, которые можно с грехом пополам осилить один раз.

Вы путаетесь в показаниях. =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую своего адвоката! Предыдущий пост

Когда-нибудь по играм станут снимать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы.
был не заверен у нотариуса. Прошу считать его недействительным! Адвокат! АДВОКАТ!!!!!

... но даже если отталкиваться от понятия "хорошо сбитый фильм среднего качества", по моим меркам вышеперечисленные картины под него не подходят. :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я вам двоим все заверю. Переводите дискуссию в обсуждение конкретики, а не высоких материй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это - нормально?.. Мортал Комбат не смотрела, Сайлент Хилл ужасен чуть более, чем полностью, и скучен до одурения, с Обителью зла то же самое - навевает тоску и сон. Слабо, слабо, очень слабо.

Я говорю о ХОРОШИХ фильмах, а не о фильмах, которые можно с грехом пополам осилить один раз.

Угу, попробуй создать кино на два часа, пытаясь как-то вписать туда мир, персонажей, концепцию из оригинальной игры, на которую ты можешь тратить в игре сколько угодно времени, изучая все, вплоть до последних мелочей (привет СХ ПЛОТ АНАЛИЗ!), чтобы как-то все это вместе органично связать и это было понятно (и интересно!) и незнакомому с игрой зрителю и агрессивный идиот геймер остался доволен. Сложно в таком формате что-то сделать более-менее толковое. Тем более сами исходники, как правило, не обладают каким-то прямо невероятным сюжетом, супер проработанными персонажами, если быть совсем честным.

Серьезно, что вы ожидали от мужика прыгающего по стенам как мартышка? Это я про принца. Могли сделать что-то менее шаблонное, но, что вышло, то вышло.

Вообще, на мой взгляд, здорово, что кино и игры все теснее сплетаются. Тот же масс ыыффет был для меня больше кино, чем игра. И круто, что выходит все больше экранизацией, пускай не самых удачных, но с чего-то нужно начинать. Было бы настоящим преступлением, по-прежнему обходить вниманием такой пласт эстетики/развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×