Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls Online – Видео длиной 10 минут

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online

В блоге компании Bethesda появилось большое видео The Elder Scrolls Online, знакомящее поклонников с командой разработчиков из Zenimax, а также демонстрирующее игровой процесс грядущей игры.


В ролике можно увидеть несколько территорий, которые будут представлены в MMORPG, в том числе и Skyrim. Напомним, что The Elder Scrolls Online поступит в продажу в 2013 году эксклюзивно для платформы PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, неужели это говнище потустороннее будет кому-то нужно в 2013 году, лишь бы при условии, что там все облепят ординаторами, нетчами, и даэдрами всякими? После всего того, чем и так переполнен рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду кэпом, но думаю что секрет популярности серии TES зиждется на 2вещах:

1)TES`ы это чуть ли не единственные сингловые RPG последних 10лет с большим открытым игровым миром (ну ещё Готика3 и Fallout NV).

2)Доступные редакторы, дающие (вкупе с популярностью от пункта 1) море плагинов на любой вкус.

В жанре ММО же больших игр дохренища ну очень много, в-первую очередь из-за специфики заработка (чем больше игрок задержится в игре, тем больше заплатит, и одного задротства при каче/гринде для этого мало)...+отсутствие моддинга.

И по этим причинам, 90% что TES online не будет ждать "оглушительный успех", как ещё один проект из десятков подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им надо было оставить оригинальную боёвку. А не классическую WoW, которая уже многим глаза намылила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по этим причинам, 90% что TES online не будет ждать "оглушительный успех", как ещё один проект из десятков подобных.

Почему только 90? Бетесда не выеедет даже при такой популярности серии, как сейчас.

 

Об этом, кстати, уже была новость несколько месяцев назад: http://www.rpgnuke.ru/2012/07/20/the_elder_scrolls_online_bioware.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, это и так все понятно всем, кроме самы ярых фанатов. ТЕСО - это как СВТОР, только ТЕСО. Но итог будет ф2п и пустые сервера. Слава богу, хоть о пиратстве возможности поныть у них не будет, зато будут ныть о том, что п2п себя изжила и уже вообще давно не торт. А какой-нибудь ВоВ будет тихо посмеиваться в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие в жопу сомнения ? Игра будет уг, графически уже есть много лучшие проекты причём уже с нон-таргет системой, те же "ГилдВорс" и "Блэйд энд Соул". Тем более ТЭС как я знаю зиждется на ролеплее, а это очень личное дело, потому как смотрится ролеплей в других ММО играх, хочется взять меч и улизать в лицо.

 

Уж лучше бы лет 5-6 делали шестую часть, которая традиционно вышла бы неоднозначной, а так ещё и ждать её около 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше бы лет 5-6 делали шестую часть, которая традиционно вышла бы неоднозначной, а так ещё и ждать её около 10 лет.
Вроде Bethesda обещали, что выход TES Online не помешает выпуску дальнейших сингловых проектов в серии, и мол по этому над ней даже другая студия работает.

Именно по этой причине не бушую в комментах, и вообще отношусь к TESO паралельно.

(если бы серию убили как KotOR это был бы полный facepalm.

не думаю что Беседка настолько глупа, чтобу собственноручно душить курицу несущую золотые яйца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я одна считаю, что у них получится что-то хорошее. :D У ТЕС всегда была предрасположенность к ММО. Сюжет слабый, ролевого отыгрыша нет, вариативности нет, зато есть куча побочных квестов, подземелий, врагов, которых надо убить, городов, которые можно посетить и тд. Они могут создать что-то совершенно новое.=)

А на сингл вряд ли эта ММО повлияет, ну с чего бы им делать ММО в ущерб синглу? Они же знают, что ТЕС6 принесет им золотые горы и его уже сегодня многие ждут.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они могут создать что-то совершенно новое.=)

Ну это ты загнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×