Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Enhanced Edition выйдет раньше срока

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate Enhanced Edition

Трент Остер в своем Twitter сообщил об изменении даты выхода расширенного и дополненного издания классической ролевой игры Baldur’s Gate.


Изначально релиз Enhanced Edition планировался 30 ноября текущего года, однако был перенесен на более ранний срок — 28 ноября. Стоит отметить, что на все 100% это касается лишь платформы PC, так версии для iPad, Mac и Android до сих пор проходят сертификацию.

Помимо этого, Остер объявил, что игра будет поддерживать и самую первую версию планшета iPad, а также недавно появившийся в продаже Google Nexus 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локализация, кстати, будет?

Игру будут продавать эксклюзивно в никому неизвестном сервисе Beamdog, дабы поднять популярность этого дерьма. Стоит ли говорить, что русские пользователе вертели на балалайке эту темную лошадку. Если локализация и будет, то не раньше, чем игра выйдет в Steam. Но я уверен, что уже к началу 2013 года фанаты возьмут локализацию оригинала, переведут новый контент и будет вам русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал тех, кто презрительно фыркает на русофикаторы, не владея иностранным языком примерно на уровне разговорного со всеми современными идиомами. Как и старыми.

Хотя, нет. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал тех, кто презрительно фыркает на русофикаторы, не владея иностранным языком примерно на уровне разговорного со всеми современными идиомами. Как и старыми.

Хотя, нет. Понимаю.

Это он тебе так обозначил отсутствие русификатора. Не в твою сторону было фырканье и даже не в сторону самих русификаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто накипело и вырвалось.

Но я ему дал бы пред за бессмысленный пост, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто накипело и вырвалось.

Но я ему дал бы пред за бессмысленный пост, да.

tibetsti-mnisi-600x450.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не надо бессмысленных вопросов задавать ;).

Издателем оригинальных BG была Акелла. Учитывая их положение(они совсем недавно были на грани банкротства), не факт что они займутся переводом Enhanced Edition - они привыкли продавать халяву. То перевод фаргусовский засунут в офф. версию, то в коробку засунут бесплатную игру.

Как общаешься, так и с тобой говорят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоман какой-то.

Мне уже нормально ответили, а ты начал про акеллу втирать. Про бессмысленные вопросы. Про стиль общения. Провокации и троллинг с твоей стороны наблюдаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, на личности ты сам перешёл.

Делать мне больше нечего, как троллить робота с маниакальной депрессией. Я не хочу статьи за доведение до самоубийства >=D.

Сорри за офтоп.

Просто накипело и вырвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×