Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Project Eternity – Сэмплы музыки

Рекомендуемые сообщения

Project Eternity

Разработчики из Obsidian выпустили очередной апдейт на Kickstarter-страничке ролевой игры Project Eternity. На этот раз речь пошла о музыке.


Саундтрек написал Джастин Белл — дизайнер звуков, участвовавший в разработке Dungeon Siege 3 и Fallout: New Vegas. Ранее Джастин работал лишь над окружением, создавая различные скрипы, шаги, клацанье кнопок и все остальное звуковое сопровождение, помогающее погрузиться в игру с головой. Видимо, господин Белл получил повышение, так как теперь он выступает в качества композитора Project Eternity.

В четырнадцатом по счету обновлении разработчики поделились ссылкой на три работы Джастина. Прослушать композиции можно здесь.

Стоит отметить, что новоявленный композитор сработал на славу. Музыка получилась приятная, мелодичная и, что характерно, в меру пафосная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная музыка. Начало второй, почему-то, напоминает мне Дантуин из первого КотОРа; я бы даже сказал, что слышу знакомое звучание музыки из DS3, если бы не знал, что Джастин только звуки делал. К слову, саунд к DS3 был отменным, поэтому если нечто такое будет в Етернити, то будет отлично. Впрочем, уже отлично.

 

Блин, это действительно шикарно - один из моих любимейших типов музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал в первом сэмпле мотивы темы Довакина. Хм, Обсидиан тоже заигрывают со Скайримом?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, если еще и картинка волшебная будет, то это будет просто нечто! Столько образов перед глазами проносится, пока слушаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна свежая новость про кикстартер:

Вот только с дизайном страницы у них что-то не очень. И ещё, могли бы хоть вкратце рассказать что за игру планируют выпустить, а то всё как-то туманно слишком.

P.S.это бы в новости...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо за ссылку, успел пожертвовать 15$, пока эти "халявные" награды не закончились. Кикстартер разорит меня :-)

 

Кстати, в новости можно бы и то, что для Eternity заявлена русская и польская локализации. Делать будут не объявленные издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо за ссылку, успел пожертвовать 15$, пока эти "халявные" награды не закончились. Кикстартер разорит меня :-)

Таки можно и + поставить, если своим сообщением принёс вам хоть мизерное, но добро.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вернулся домой, послушал сабж. Музыка очень хорошая, создаёт атмосферу (все эти паузы действительно круты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная музыка!

Хм, мне одному 2 и 3 Dragon age напомнили?

Сплюнь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×