Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Age of Decadence – Сентябрьский апдейт

Рекомендуемые сообщения

Age of Decadence

Давненько мы не писали о независимой RPG под названием Age of Decadance, и вот пришло время исправить эту оплошность.


В конце сентября на официальном форуме Iron Tower появился новый апдейт, раскрывший некоторое количество информации о процессе разработки.

Главным событием сентября стал уход руководителя проекта, Винс Д. Уэллер, с основного места работы. 27 сентября Винсу стукнуло 42 года и он принял решение провести следующие шесть месяцев, с головой погрузившись в разработку Age of Decadence.

«Вчера был мой день рождения. Это мой первый день в качестве 42-летнего чувака и первый день, как свободного человека. Я уволился с работы. Нет, это не кризис среднего возраста, это дело приоритетов. Ближайшие полгода я не хочу посвящать ничему, кроме моей игры, и планирую получать удовольствие от каждого дня. И да, я прекрасно понимаю, что игра, скорее всего, не продастся действительно хорошо».

Помимо этого, было объявлено о полном завершении работ над одной из самых крупных и интересных квестовых веток игры, что говорит в пользу приближения проекта в релизу.

Ну и под конец Винс поделился новыми скриншотами. Большая часть из них демонстрирует диалоговое окно, однако один все же показался нам интересным. Изображение демонстрирует гладиаторскую арену, которую игрок наверняка сможет посетить в качестве участника кровавых состязаний.

arenaNew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главным событием сентября стал уход руководитель проекта

Не надо так пугать. И опечатка, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное.

Скоро начнётся тестирование (за которым последует выход) третьей итерации демки. Именно в неё будет вставлен наш (готовый на 99%) перевод. Именно в эту версию советую поиграть всем: там будет алхимия и много неплохих усовершенствований.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное.

Скоро начнётся тестирование (за которым последует выход) третьей итерации демки. Именно в неё будет вставлен наш (готовый на 99%) перевод. Именно в эту версию советую поиграть всем: там будет алхимия и много неплохих усовершенствований.

Вставлен официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлен официально?

В треде перевода разработчики сами обещали прикрутить перевод в R3 и ко всему что будет после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлен официально?

Честно говоря, не знаю. А что делает перевод официальным?

 

Поддержка со стороны разработчиков у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю. А что делает перевод официальным?

В стандартном дистрибутиве присутствовать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю. А что делает перевод официальным?

 

Поддержка со стороны разработчиков у нас есть.

Ну мало ли, может вы сами расковыряли демку и диалоговый файл заменили. Поддержка разработчиков - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сначала так и было - я расковырял тестовую версию и понеслось.

 

Пихать перевод в дистрибутив демки я не вижу смысла, а в полной игре - почему бы и нет, после полировки. Скорее всего так и будет, только не одновременно с выходом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное.

Скоро начнётся тестирование (за которым последует выход) третьей итерации демки. Именно в неё будет вставлен наш (готовый на 99%) перевод.

Это офигенно, а неизвестно насколько больше текста в полной версии будет? Или даже переводчикам не всё показывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета это примерно треть от полной игры, остальное даже сами разработчики не знают, у них прямо страсть постоянно что-то доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это офигенно, а неизвестно насколько больше текста в полной версии будет? Или даже переводчикам не всё показывают?)

Текст никто не считал, но контент беты - примерно 1/4 от контента всей игры. Нам не показывают билды всей игры, пока мы получаем доступ к тестовым версиям демки наряду со "штатными" тестерами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что он проект бросил xD Приятно видеть увлечённость делом, даже при мысли что и не очень то всё это окупится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×