Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Подробности сюжета DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

Omega DLC

Этой осенью увидит свет очередное дополнение для ролевой игры Mass Effect 3 под названием «Омега», детали сюжета которого уже всплыли в сети.


Омега — это космическая станция, ставшая домом для множества контрабандистов, наёмников, воров и убийц, а также других отщепенцев со всей галактики. Руководившая станцией асари Ария Т’Лоак потеряла контроль вследствие нападения оперативников Цербера, и перебралась на Цитадель, где её и встречает Шепард.

В оригинальной игре Ария лишь предлагает помощь армии наемников в обмен на помощь в установлении контроля над тремя наиболее влиятельными группировками, а заодно рассказывает о своей печальной судьбе и потере Омеги. Новый DLC дополнит историю. Вам предстоит помочь Арии пробить блокаду космической станции. Дабы снабдить задание достаточной мотивацией, астероид, на котором и расположена Омега, обзавелся огромными залежами нулевого элемента, так необходимого нашему герою для строительства Горна.

Космическая станция блокирована войсками Цербера, уничтожающего все корабли с припасами, направляющиеся в её сторону. Солдаты Призрака пытаются пробиться на станцию и отключить силовые барьеры, сохраняющие Омегу от опасности быть уничтоженной окружающими её астероидами и метеоритами.

Также стало известно, что одним из противников Шепарда выступит бывший член его команды — наёмник по имени Заид Мессани. Цербер платит действительно хорошо.

Новый DLC для Mass Effect 3 поступит в продажу этой осенью. Более точная дата выхода не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что опять придётся быть псом на побегушках, да и ещё у этой стервозной бабенции. Я бы передал станцию Альянсу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна порция столь нужных очков боеготовности. Сюжетно мелковато очень, как-то после спасения галактики сражаться в длц за вонючую станцию от которой не особо много прока в войне таких масштабов, еще и платить за это? Почему кто-то это покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы снабдить задание достаточной мотивацией, астероид, на котором и расположена Омега, обзавелся огромными залежами нулевого элемента, так необходимого нашему герою для строительства Горна.

Огромные залежи НЭ на давно истощённом астероиде? Их сценаристы меня поражают. И это не говоря о том что Призрак сам мешает строительству так необходимого ему Горна чтобы добавить Шепарду экспы перед спасением мира.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные залежи НЭ на давно истощённом астероиде? Их сценаристы меня поражают.

Запасы в хранилищах и на складах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно истощённом астероиде?

Вроде как еще при протеанах, если мой склероз мне верен.

Запасы в хранилищах и на складах

А в новости сказано про залежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как еще при протеанах, если мой склероз мне верен.

Вполне верен.

Сюжетная дыра в МЕ? Я вас умоляю, Уолтерс давно забил на эту ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или опять разрабы хотят всучить то что должно быть в игре с самого релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или опять разрабы хотят всучить то что должно быть в игре с самого релиза?

А как же, после "глобального слива", за полгода до выхода игры, они на 2/3 поменяли сюжет игры, ЕМНИП. Теперь они продают то, что заблаговременно аккуратно отрезали отодрали от полной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левика я купил, но вот омегу брать не буду. Пусть Ария сама как хочет так и крутится! :) Я поэтому-то МЭ3 и забросил... Надоело бегать на побегушках в поисках очков боеготовности!

Но главный слив ДЛЦ это Заид в качестве врага... Его что, одурманлили?! Или это главная интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоело бегать на побегушках в поисках очков боеготовности!

Бегать на побегушках ради кредитов и ресурсов ничуть не лучше, но почему-то жалоб на квесты первой и второй части не слыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла брать это дополнение если в нем отсутствует вариативность в виде возможности казнить прЫнцесу квестодательницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×