Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Neverwinter – Девять новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Neverwinter

В сети появилась подборка из девяти новых скриншотов грядущей условно-бесплатной MMORPG под названием Neverwinter.


Некоторые скриншоты довольно красочные, а сама игра все больше и больше напоминает о незабвенном World of Warcraft, что наверняка вызовет массу негодования у поклонников серии Neverwinter Nights, к которой, в прочем, данная MMO не имеет никакого отношения.

0 922994bed0c480ae7f494531be34aa79.jpg 0

Остальные шесть изображений вы можете найти в нашей галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем они убивают Невервинтер...

Максимум бабосов с донаторов, при минимуме вкладов в сюжет/квесты/диалоги. очевидно же.

А вообще обидно видеть, как убивают любимую CRPG-серию на дешевую ммо :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если механика боя и возможность присутствия DM останутся, то почему бы и нет?! В Древний MMO MWM не играл, только в биоваревскую версию. Она, в свою очередь, была заточена на игру по сети, так что пенять на то, что сюжет в NWN был "круче" мягко говоря не разумно. В дополнениях ситуация с сюжетом немного улучшилась, но никак не стала эталоном среди сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнениях ситуация с сюжетом немного улучшилась, но никак не стала эталоном среди сценариев.

Расскажи это Маске предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи это Маске предателя.

Как верно подметил Welliz, Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer сделали Obsidian, а я говорил про Bioware. Со вторым NWN мне не повезло(не только мне =) ). У меня был лиц. диск от Акеллы, ес-но, он был без патча, так что без манипуляций пяльником заброшеный замок не было возможности пройти. Когда же вышел благословенный патч у меня кАкелловский диск разлетелся в дисководе(на удивление диковод остался жив =) ). Про Mask of the Betrayer читал, но руки пока ещё не дотянулись.

Но согласись, единственное качественное дополнение из 2-х игр и 5-ти дополнений маловато будет.

З.Ы.: я стараюсь не общаться с неодушевленными предметами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И NwN-1 и NwN-2 обе игры вполне себе заточены под сеть, в случае NwN-1 имеется среднего качества сингл (по современным меркам качество уже около высокого), в NwN-2 имеется высокого качества сингл. В случае дополнений имеется для NwN-1 одно дополнение среднего качества (Shadows of Undrentide) и одно дополнение высокого качества (Hordes of the Underdark). В случае дополнений к NwN-2 имеется одно дополнение высокого - очень высокого качества (Mask of the Betrayer) и дополнение среднего качества с попыткой изменения игрового процесса (Storm of Zehir), всякие премиум модули я в расчет не беру, так как мелочь, не стоящая внимания. Итого из 4 дополнений 2 являются дополнениями высокого класса, и 2 являются дополнениями среднего класса.

 

Ты слепой, или притворяешься?

Ну, расскажи это Ордам Андердарка. Что-то сильно изменилось? И так и эдак оспоренное утверждение было неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И NwN-1 и NwN-2 обе игры вполне себе заточены под сеть, в случае NwN-1 имеется среднего качества сингл (по современным меркам качество уже около высокого), в NwN-2 имеется высокого качества сингл. В случае дополнений имеется для NwN-1 одно дополнение среднего качества (Shadows of Undrentide) и одно дополнение высокого качества (Hordes of the Underdark). В случае дополнений к NwN-2 имеется одно дополнение высокого - очень высокого качества (Mask of the Betrayer) и дополнение среднего качества с попыткой изменения игрового процесса (Storm of Zehir), всякие премиум модули я в расчет не беру, так как мелочь, не стоящая внимания. Итого из 4 дополнений 2 являются дополнениями высокого класса, и 2 являются дополнениями среднего класса.

 

 

Ну, расскажи это Ордам Андердарка. Что-то сильно изменилось? И так и эдак оспоренное утверждение было неверным.

Субьективное мнение не может быть неверным, если оно логично. Тут попахивает софизмом или эгоцентризмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×