Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Компания будет участвовать в выставке для геев

Рекомендуемые сообщения

BioWare

Издательство Electronic Art радостно объявило о своем участии в грядущей выставке GaymerCon — первом в истории игровой индустрии мероприятии для представителей сексуальных меньшинств.


Как не трудно догадаться, причиной этого являются проекты компании BioWare, открыто проповедующие расширение возможностей в области спаривания трехмерных объектов. На данный момент канадцы являются единственными разработчиками в стане EA, уделяющими внимание вопросу гомосексуализма.

Не далее как позавчера продюсер Марк Дарра анонсировал Dragon Age 3 в своем блоге на официальном сайте канадского гиганта. Вполне вероятно, что BioWare покажут первые материалы именно на GaymerCon, ведь значительная часть аудитории разработчика сосредоточит свое внимание на данном мероприятии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не далее как позавчера продюсер Марк Дарра анонсировал Dragon Age 3 в своем блоге на официальном сайте канадского гиганта. Вполне вероятно, что BioWare покажут первые материалы именно на GaymerCon, ведь значительная часть аудитории разработчика сосредоточит свое внимание на данном мероприятии.

Ага, я уверен, главная новость будет, что в Dragon Age 3 уберут гетеросексуальные отношения - они ведь ну никак не вписываются в развращённый Орлей.

 

На выставке наверняка будут праздновать отставку начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эта новость написана дважды им отдельная выставка? Разве геи не выступают за интеграцию в общество? Что там вообще будут показывать?

Наверное это не тот форум для таких вопросов.

 

ведь значительная часть аудитории разработчика сосредоточит свое внимание на данном мероприятии.

Это "вброс"? Определенно выглядит как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "вброс"? Определенно выглядит как он.

Ты почитай форумы BioWare. У них там целые стада оголтелых фанатов, яро требующих побольше гомосексуальных персонажей. В частности, именно из-за них почти все романсбл-компаньоны DA2 стали доступны обоим полам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там нашествие активных лиц, страдающих пидризмом и закомплексованных неудачниц-яойщиц. Старая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему Музыка и Зещук покинули компанию, хех... Я надеюсь они не хотели видеть ЭТОГО позора.

 

А новость для меня лично это :facepalm: . В 3-й части будет ещё больше пидорасов. Куда катится эта компания :fool: ? Я думаю аудитория GaymerCon будет ну о-о-о-очень довольно увиденным, грёбанные пидрилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда катятся Биовари? Что будет дальше?

 

яро требующих побольше гомосексуальных персонажей.

Это уже разрушение общества что ненормально.

 

Я надеюсь они не хотели видеть ЭТОГО позора.

Может поэтому они и не называли явной причины ухода?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему Музыка и Зещук покинули компанию, хех... Я надеюсь они не хотели видеть ЭТОГО позора.

Почему? Музика был целиком и полностью за... этих, ещё когда поддерживал старую яойщицу Хеплер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый подробности DA3 будут показаны на геймерском гей параде. Один я впал в состояние истерического хохота?

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копаем дальше - свободная любовь в вымышленных вселенных станет частью их манифеста, и пойдёт уже на все регулярные гей-парады, которые удастся разрешить и провести.

Потом примут соответствующие законы, и сам факт отсутствия соответствующих отношений в каждой новой игре (даже если самих отношений там и вовсе нет изначально) будет поводом подать в европейский суд какой-нибудь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все логично, в конце концов. Биоваре уже давно студия геев и для геев. Хотя нет. Для пидарасов. Скоро они просто привесят табличку "онли" и станут совсем счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×