Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – Высказывание о легком режиме оказалось ошибкой перевода

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls

Наверное вы помните недавнее заявление продюсера Dark Souls касательно возможности введения более легкого режима игры. Как выяснилось, это не более, чем ошибка перевода.


Позднее издательство Namco Bandai опубликовало официальное заявление, согласно которому слова Миядзаки были истолкованы неверно. Это связано с тем, что перевод его цитаты был сделан с японского языка, что и привело к некоторому недопониманию со стороны англоязычных журналистов.

Оказывается, продюсер Dark Soul говорил о том, чтобы создать для более казуальной аудитории некую причину, по которой они захотели бы пройти игру до конца при сохранении текущей высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не параноик то мне кажется что это отходной путь от эксперимента над мнением фанатов

Вот и мне так кажется ...

 

И если текст этого абзаца

Оказывается, продюсер Dark Soul говорил о том, чтобы создать для более казуальной аудитории некую причину, по которой они захотели бы пройти игру до конца при сохранении текущей высокой сложности.

и в особенности выделенной цветом его части не претерпел смысловых изменений при переводе это мнение очень похоже на верное. Уже потому что казуальных игроков в том смысле который вкладывается в это понятие в статье можно в указанной ситуации завлечь по большей части лишь снижением сложности, к каковой в случаях с кривым портом в аспекте управления традиционными для платформы контроллерами можно отнести и работу по его(порта) допиливанию до удобоваримого состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×