Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate – Марк Мир участвует в озвучке Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate

На официальной страничке Baldur’s Gate: Enhanced Edition в Facebook появилась новость, согласно которой Марк Мир подарит свой голос одному или нескольким новым персонажам.


Напомним, что Марк широко известен озвучкой командора Шепарда из популярной серии Mass Effect. Кому именно подарит свой голос актер остается неизвестным, однако рассчитывать на полноценную роль не приходится. Как многие из вас знают, в Baldur’s Gate нет полноценной озвучки кого-либо из персонажей, лишь короткие фразы, произносимые героями во время боя, и некоторые ключевые диалоги.

Baldur’s Gate: Enhanced Edition поступит в продажу уже 17 сентября на PC, iPad и Mac. Пользователям Android придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг они решили озвучить какого-то нового персонажа полностью? Хотя это и будет выбиваться из общего стиля игры, но кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Дженнифер Хейл пригласили. Озвучка Мира - главная причина, по которой я предпочитаю фемШеп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы Дженнифер Хейл пригласили. Озвучка Мира - главная причина, по которой я предпочитаю фемШеп. =)

 

Йеп. Хотя в данном случае это будет забавно, ибо короткие фразы всего лишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Дженнифер Хейл пригласили. Озвучка Мира - главная причина, по которой я предпочитаю фемШеп. =)

Она и так участвовала в озвучке оригинальной игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×