Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Overhaul планируют продать полмиллиона копий Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate

В интервью Reddit Трент Остер заявил, что его компания Overhaul Games планирует продать 500 000 копий грядущего Baldur’s Gate: Enhanced Edition.


«Я действительно надеюсь, что мы преодолеем барьер в полмиллиона на всех платформах. Это прекрасная игра по низкой цене. Данное количество позволит нам убедиться в заинтересованности игрового сообщества триквелом».

«Вне зависимости от продаж был сделаем Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition. Я думаю, что включение в игру множества исправлений сделает игру лучше. Также этому поспособствуют графические улучшения, новая музыка, персонажи, квесты и переработанный интерфейс».

«Кроме того, наша цель заключается в дальнейшем развитии моддерского сообщества и их поддержке в получении пользовательской аудитории».

Судя по всему, разработчики всерьез задумались о продлении игре жизни с помощью фанатских поделок, что не так уж и плохо, учитывая аналогичный опыт серии The Elder Scrolls и многих других.

Напомним, что Baldur’s Gate: Enhanced Edition выйдет уже 17 сентября на PC, Mac и iPad. Версия для Android станет доступна несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто с помощью ПК версии сомневаюсь, но сейчас графика Балдура очень хорошо будет смотреться на планшетах. Если будет реклама в аппсторе, то думаю смогут побить эту цифру легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×