Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex – Уоррен Спектор хотел бы увидеть HD-ремейк

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex HD ремейк

Уоррен Спектор, создатель культового Deus Ex, заявил, что не прочь увидеть HD-ремейк своего гениального творения.


«В данный момент я работаю с Disney, поэтому сам вряд ли смогу заняться переработкой игры. Однако я общался с некоторыми другими разработчиками и заявлял, что если они подтянут графику, улучшат интерфейс и управление, переработают звук, в общем, обновят все как следует, то я буду совсем не против этого», — говорит Спектор.

Очень интересно, кем являются эти самые «другие разработчики». Вполне вероятно, что Уоррен разговаривал с кем-то из Eidos Montreal касательно возможной работы над возрождением популярной классики. Как бы то ни было, мы не прочь вновь погрузиться в Deus Ex, если он предстанет в обновленном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не он один.

Это точно. Только полностью обновленную игру, а не как обычно - прикрутят HD-разрешения и все. Я вот буквально сегодня играл в Halo: Combat Evolved Anniversary. Там если пнопочку Back нажимаешь, то экран затемняется и подгружается обычная старая версия. Бегал, сравнивал. Работа проделана просто великолепная. Вне текстурки новые, что-то доработано для соответствия с более новыми частями серии, анимация вся новая, ремастеринг звука сделали, кое-что перезаписали. Получилась старая игра с полностью новым и современным внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Только полностью обновленную игру, а не как обычно - прикрутят HD-разрешения и все. Я вот буквально сегодня играл в Halo: Combat Evolved Anniversary. Там если пнопочку Back нажимаешь, то экран затемняется и подгружается обычная старая версия. Бегал, сравнивал. Работа проделана просто великолепная. Вне текстурки новые, что-то доработано для соответствия с более новыми частями серии, анимация вся новая, ремастеринг звука сделали, кое-что перезаписали. Получилась старая игра с полностью новым и современным внешним видом.

Да, HD-разрешения и сейчас есть на ПК в любое время. А вот нечто вроде Serious Sam HD, где новая графика, новая физика, но при этом старый геймплей - вот это добре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто бы не хотел из тех, кто играл? Столько есть хороших старых игр, которое нынешнее поколение не помнит и не знает, их бы подтянуть до современного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу! А потом пусть IW ремейкнут!

Только там просто графикой не обойдешься. С иголочки новый интерфейс, расширенные\склеенные друг с другом локации. Ограничения на смену пути - все же слишком легко можно переметнуться без всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так возьми и сделай =D

Я не РТ, а вообще по поводу новости =)

Написано ж что занят, продолжение Epic Mickey клепает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Скверы и сделают. Кто знает. В принципе, это было бы вполне разумно. Human Revolution превзошел их ожидания, оброс кучей поклонников, серия пользуется популярность, а ХР - это лишь приквелл, наверняка, многие хотели бы знать, что там дальше, но кто-то не знает о существовании первой части и что ее события это продолжение ХР, а кого-то отпугивает графика. Так что да, было бы разумно замутить хд ремейк, но к сожалению, гейм индустрия не особо разумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Только полностью обновленную игру, а не как обычно - прикрутят HD-разрешения и все. Я вот буквально сегодня играл в Halo: Combat Evolved Anniversary. Там если пнопочку Back нажимаешь, то экран затемняется и подгружается обычная старая версия. Бегал, сравнивал. Работа проделана просто великолепная. Вне текстурки новые, что-то доработано для соответствия с более новыми частями серии, анимация вся новая, ремастеринг звука сделали, кое-что перезаписали. Получилась старая игра с полностью новым и современным внешним видом.

Это точно, работа проделана колоссальная, Saber Interactive постарались на славу, их Saber3D Engine, хорошо справился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кого-то отпугивает графика
Да хрен с ней, с графикой, я вот игровую механику так после трех попыток и не вкурил. О каком стелсе там вообще можно говорить, когда понятия не имеешь, видит тебя враг или нет и понятия не имеешь, как он должен реагировать на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, работа проделана колоссальная, Saber Interactive постарались на славу, их Saber3D Engine, хорошо справился!

Игру делали 343 Industries.

 

А, нет, сэйберы аутсорсили, я погуглил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×