Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Shadowrun Returns – Новый арт

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun: Returns

Разработчики из компании Harebraid Schemes опубликовали новый арт ролевой игры Shadowrun: Returns, который демонстрирует примерный вид изометрической камеры в грядущем проекте.


Стоит отметить, что нарисовано все довольно красиво, и многие наверняка не отказались бы от такой игры именно в формате 2D. Что ж, спешу обрадовать — именно так проект и будет выглядеть. Разработчики решили сделать игру двухмерной по той простой причине, что данный формат позволит значительно повысить детализацию картинки.

Тем не менее, персонажи в игре все-таки будут трехмерными. Все потому, что разработчики хотят сделать множество типов анимации, а также одежды и прочих предметов, которые отображаются на персонаже. Стоит ли говорить, что смена одежды на трехмерном персонаже является делом довольно-таки простым, в то время как при работе с двухмерными объектами всю анимацию нужно делать заново, и повторять процесс для каждой новой вещи.

shadowrun_returns_barrens_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Интерес к проекту упал до нуля. И не потому что 2D, а потому что изометрия, значит будет последователем SNES-версии Shadowrun (SNES-версия была в изометрии, SMD-версия в top-down-е).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа. Интерес к проекту упал до нуля. И не потому что 2D, а потому что изометрия, значит будет последователем SNES-версии Shadowrun (SNES-версия была в изометрии, SMD-версия в top-down-е).
И-и-и... В чем проблема-то?

Выглядит шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И-и-и... В чем проблема-то?

Выглядит шикарно.

Я кажется только что объяснил почему.

потому что изометрия, значит будет последователем SNES-версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Интерес к проекту упал до нуля. И не потому что 2D, а потому что изометрия, значит будет последователем SNES-версии Shadowrun (SNES-версия была в изометрии, SMD-версия в top-down-е).

У тебя настолько сильный фанатизм по отношению к Сеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя настолько сильный фанатизм по отношению к Сеге?

Да.

Ну не обязательно.
Крайне вероятно. Разрабатывают же америкосы, а у них СНЕС была на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, мне нравится. Интерес к проекту поднялся еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет на уровне Nox, то будет просто зашибись. До сих пор считаю ее лучше игрой в стиле вид сверху. Как по мне так уж тоно лучше дьябло 2. Жаль что продолжение не выйдет. Хотя я надеялся на него в течении 5 лет. Да и разработчик был Westwood. А они делали хорошие игра. Признаюсь не играл в них. Но за Nox большой спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×